ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Distrital de Infantis Futsal
Ar B. Boa Esperança "B"
Ar B. Boa Esperança "B"
0 - 24
Gd Mata / Aaubi
Gd Mata / Aaubi
Data: 14-01-2023 Hora: 15:00 Estádio: Pavilhão Complexo Desp Boa Esperança
2' Rui Lourenco 3' Mariana Esteves 6' Leonor Cardona 7' Alejandro Moreno 10' José Travassos 14' Mariana Esteves 19' Miguel Santos 20' José Travassos 21' Diogo Correia 27' Mariana Esteves 29' Afonso Magro (AG) 31' Miguel Santos 34' Pedro Silva 36' Pedro Silva 36' Jose Damasceno 37' Jose Damasceno 37' Rui Lourenco 40' Mariana Esteves 41' Alejandro Moreno 43' Miguel Santos 45' Alejandro Moreno 47' José Travassos 48' Pedro Silva 49' José Travassos
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Rui Lourenco
3' 0 - 2 Mariana Esteves
6' 0 - 3 Leonor Cardona
7' 0 - 4 Alejandro Moreno
10' 0 - 5 José Travassos
14' 0 - 6 Mariana Esteves
19' 0 - 7 Miguel Santos
20' 0 - 8 José Travassos
21' 0 - 9 Diogo Correia
25'
2ª parte

25'
27' 0 - 10 Mariana Esteves
29' 0 - 11 (AG) Afonso Magro
31' 0 - 12 Miguel Santos
34' 0 - 13 Pedro Silva
36' 0 - 14 Pedro Silva
36' 0 - 15 Jose Damasceno
37' 0 - 16 Jose Damasceno
37' 0 - 17 Rui Lourenco
40' 0 - 18 Mariana Esteves
41' 0 - 19 Alejandro Moreno
43' 0 - 20 Miguel Santos
45' 0 - 21 Alejandro Moreno
47' 0 - 22 José Travassos
48' 0 - 23 Pedro Silva
49' 0 - 24 José Travassos
50'
Equipas Iniciais
1 Francisco Torrado (GR)
2 Afonso Tomas
3 Dinis Matos
4 Rafael Vaz
5 Miguel Malta
1 Joao Melo (GR)
4
2 Mariana Esteves
4 Tomas Vilarinho
3
5 Pedro Silva
6 Miguel Santarem
Suplentes
6 Manuel Martins
1
8 Afonso Magro
9 Rodrigo Carrilho
10 Sofia Alves
11 Rodrigo Torrado
12 Henrique Carmona (GR)
13 Ruby Neiva
14 Raul Gomes
1
3 Leonor Cardona
7 Rodrigo Andrade
2
8 Rui Lourenco
2
9 Jose Damasceno
3
10 Miguel Santos
4
11 José Travassos
12 Pedro Pais (GR)
1
14 Diogo Correia
3
15 Alejandro Moreno
Treinadores
Treinador Principal Joao Carlos Goncalves Carpalhoso
Dirigentes
1º Delegado Jorge Manuel Dias Alves
2º Delegado Tiago Manuel Almeida Nunes Santos
1º Delegado Ricardo André Dos Santos Pinheiro
Treinador Estagiário Ana Isabel Goncalves Pedro
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Ramiro Antonio
Confrontos Anteriores
Época 2022-2023
 
Gd Mata / Aaubi
27 - 0 22 out
Ar B. Boa Esperança "B"
Campeonato Distrital de Infantis Futsal
22/10/2022
Gd Mata / Aaubi
27 - 0 22 out
Ar B. Boa Esperança "B"
Campeonato Distrital de Infantis Futsal
22/10/2022
Época 2018-2019
 
Ar B. Boa Esperança
0 - 0 12 mai
Gd Mata
Campeonato Distrital Infantis Futsal
12/05/2019
Gd Mata
0 - 0 31 mar
Ar B. Boa Esperança
Campeonato Distrital Infantis Futsal
31/03/2019
Ar B. Boa Esperança "B"
0 - 0 10 fev
Gd Mata/Aaubi
Taca AFCB Infantis Futsal
10/02/2019
Gd Mata/Aaubi
0 - 0 6 jan
Ar B. Boa Esperança "B"
Taca AFCB Infantis Futsal
06/01/2019
Gd Mata/Aaubi
8 - 6 25 nov
Ar B. Boa Esperança "B"
Torneio Abertura Infantis Futsal
25/11/2018
Ar B. Boa Esperança "B"
(Não iniciado)
3 - 4 21 out
Gd Mata/Aaubi
Torneio Abertura Infantis Futsal
21/10/2018