ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
Sl Benfica - Sad
Sl Benfica - Sad
6 - 0
Sc Espinho
Sc Espinho
Data: 14-01-2023 Hora: 16:00 Estádio: Benfica Campus - Campo Nº1
13' Jair Monteiro 45' Gonçalo Moreira (p) 55' Gonçalo Moreira 83' Tiago Pinto 89' Gustavo Ferreira 90' Gonçalo Moreira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' Gustavo Pedrosa
13' 1 - 0 Jair Monteiro
30' Jair Monteiro
38' Guilherme Pinheiro
45' 2 - 0 Gonçalo Moreira (p)
45' + 1'
2ª parte

45'
49' Gustavo Assuncao
55' 3 - 0 Gonçalo Moreira
58' Gustavo FerreiraJair Monteiro
61' Nelson BorgesGuilherme Pinheiro
61' Rodrigo RochaGustavo Assuncao
65' Francisco NetoGuilherme Beatriz
72' Guilherme PeixotoLeandro Martins
72' Tiago PintoTiago Freitas
72' Guilherme GasparGoncalo Oliveira
78' Leandro BrandaoGoncalo Tavares
78' Tomas SantosGoncalo Couto
83' 4 - 0 Tiago Pinto
89' 5 - 0 Gustavo Ferreira
90' +2 6 - 0 Gonçalo Moreira
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 André Moreira (GR)
2 Tiago Parente
3 Rui Silva
4 Goncalo Oliveira
5 Leandro Martins
6 Martim Ferreira
3
7 Gonçalo Moreira
8 Tiago Freitas
1
9 Jair Monteiro
11 Guilherme Beatriz
20 André Gomes
31 Afonso Vilas (GR)
32 Guilherme Pinheiro
33 Rui Lebre
34 Martim Silva
35 Bruno Neto
36 Tomas Cabral
37 Gustavo Pedrosa
38 Rodrigo Rocha
39 Goncalo Tavares
40 Gustavo Assuncao
41 Goncalo Couto
Suplentes
12 Joao Fidalgo (GR)
13 Guilherme Peixoto
14 Diogo Rocha
15 Guilherme Gaspar
16 Rodrigo Pires
1
17 Tiago Pinto
18 Francisco Neto
19 Stígur Thordarson
1
21 Gustavo Ferreira
19 Rodrigo Silva
20 Gustavo Mendes
42 Nelson Borges
43 Tomas Santos
44 Tiago Correia
45 Rodrigo Rocha
46 Leandro Brandao
47 Pedro Costa
48 Henrique Barbosa (GR)
Treinadores
Treinador Principal Tiago Jorge Laires Fraga Morais Pina
Treinador Principal Paulo Jorge Campos Esteves
Dirigentes
Treinador Adjunto Rodolfo Manuel Almeida Vitoria
1º Delegado Manuel Martins Goncalves Dias Gomes
Fisioterapeuta Fabio Marcelo Feliciano Francisco
Treinador Adjunto Pedro Emanuel Marques Oliveira
1º Delegado Antonio Paulo Pereira Silva
2º Delegado Pedro Miguel Ferreira Guedes
Fisioterapeuta Diana Rosa Da Silva Cardoso
Banco Suplementar
Outra Eduardo Rafael Ribeiro Cachulo
Outra Paulo Jorge Freitas Correia
Equipa de arbitragem
Arbitro
Diogo Coelho
Arbitro Assistente 1
Ricardo Franco
Arbitro Assistente 2
Ricardo Macedo
Confrontos Anteriores