ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
Sc Lusitânia
Sc Lusitânia
2 - 1
Sc Beira-Mar/Motrinde
Sc Beira-Mar/Motrinde
Data: 29-04-2023 Hora: 09:30 Estádio: Campo De São Mateus Da Calheta
35' Reymundo Araúz 60' Caio Santana
90' Tomas Rodrigues
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' Vinícius Soares
35' 1 - 0 Reymundo Araúz
45' Reymundo Araúz
45' Leandro CruzTomas Teixeira
45' Paulo CamoesWesley Alcântara
45' + 2'
2ª parte

45'
50' Joao Silva
60' 2 - 0 Caio Santana
64' Tiago NetoJoao Silva
64' Rodrigo MalheiroMicael Lima
65' Heitor Assumpção
80' Tiago SilvaAbner Santos
81' Micael GomesHeitor Assumpção
85' Lucas Pinto
85' Leonardo MarielCaio Santana
90' Lucas NascimentoLeonardo Ponte
90' +2 2 - 1 Tomas Rodrigues
90' + 6'
Equipas Iniciais
4 Ronny Vicente
18 Gabriel Chaves
1
22 Reymundo Araúz
1
38 Caio Santana
44 Heitor Assumpção
60 Jerónimo Taborda
67 Damantang Sylla
71 Daniel Mendes (GR)
80 Vinícius Soares
89 Leonardo Ponte
96 Leo Silva
4 André Motta
7 Tomas Teixeira
9 Micael Lima
11 Joao Silva
20 Wesley Alcântara
27 Lucas Pinto
29 Francisco Pina (GR)
1
30 Tomas Rodrigues
33 Jarleysom Amurim
79 Vasco Silva
99 Abner Santos
Suplentes
16 Lucas Nascimento
29 Anderson Palacios
47 Heloine Correia (GR)
51 Vitor Freitas
57 Marcelo Carvalho
59 Leonardo Mariel
78 Goncalo Medeiros
90 Micael Gomes
97 Diogo Meneses
10 Paulo Camoes
15 Tiago Neto
17 Leandro Cruz
18 Tiago Silva
22 Joao Mesquita
26 Jose Oliveira
31 Rodrigo Malheiro
49 Joaquim Esteves (GR)
Treinadores
Treinador Principal Nuno Cristiano Ferreira Bras
Treinador Principal Fabio Daniel Moreira Barros
Dirigentes
Treinador Adjunto Rodrigo Ourique Avelar Fonte
1º Delegado Marcelo Alves Inacio
2º Delegado Paulo Jose Paixao Moreira
Enfermeiro Ricardo Nuno Viegas Silveira Dutra
Treinador Adjunto Henrique Alexandre Almeida Martins
1º Delegado Paulo Jorge Oliveira Ramos Claro
2º Delegado Diogo Bernardo Moreira Peralta
Treinador Estagiário Guy Filipe Bela Sauce
Técnico De Sbv-Dae Pedro Miguel Silva Resende
Banco Suplementar
Outra Luis Paulo Oliveira Pimentel Carneiro
Equipa de arbitragem
Arbitro
Ricardo Diogo
Arbitro Assistente 1
Adao Henriques
Arbitro Assistente 2
Mario Burrica
Confrontos Anteriores
Época 2022-2023
 
Sc Beira-Mar/Motrinde
1 - 0 12 mar
Sc Lusitânia
CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
12/03/2023
Sc Beira-Mar/Motrinde
1 - 0 12 mar
Sc Lusitânia
CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 II DIVISÃO
12/03/2023