ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 II DIVISÃO
Fc Famalicão, Sad B
Fc Famalicão, Sad B
2 - 1
Académica Santarém
Académica Santarém
Data: 11-03-2023 Hora: 16:00 Estádio: Campo N 1 Academia Fc Famalicao
35' Diogo Nunes 44' Leandro Mendes (p)
86' Jose Jacinto
Eventos de jogo
1ª parte

0'
35' 1 - 0 Diogo Nunes
44' 2 - 0 Leandro Mendes (p)
45'
2ª parte

45'
53' Afonso CarvalhoLeandro Mendes
58' Joao PeresJoao Rodrigues
58' Jose JacintoFrancisco Figueiredo
59' Joao Rodrigues
75' Diogo BentoAntonio Modesto
75' Rodrigo OliveiraBernardo Ferreira
79' Gustavo OliveiraAfonso Sampaio
79' Jose RibeiroLucas Figueira
79' Francisco MadrugaGustavo Nogueira
79' Salvador AndradeAfonso Guimaraes
79' Gaspar SousaMartim Goncalves
86' 2 - 1 Jose Jacinto
90' +2 Joao Peres
90' +4 Bernardo Santos
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 Martim Andre (GR)
2 Afonso Guimaraes
3 Afonso Sampaio
4 Ruben Vinagre
5 Francisco Pimentel
1
6 Diogo Nunes
7 Bernardo Ferreira
8 Martim Carvalho
1
9 Leandro Mendes
10 Martim Goncalves
11 Leonardo Modibo
2 Antonio Modesto
4 Diogo Frois
5 Lucas Figueira
6 Diogo Pombo
8 Tiago Cardosa
9 Afonso Condeco
10 Bernardo Santos
11 Joao Rodrigues
12 Martim Paul (GR)
13 Gustavo Nogueira
14 Francisco Figueiredo
Suplentes
12 Mateus Pinto (GR)
13 Rodrigo Oliveira
14 Salvador Andrade
15 Goncalo Fernandes
16 Gaspar Sousa
17 Afonso Carvalho
18 Simao Neto
19 Gustavo Oliveira
20 Tiago Viana
1 Martim Almas (GR)
3 Joao Peres
7 Francisco Madruga
1
16 Jose Jacinto
17 Diogo Bento
18 Tomas Verissimo
19 Jose Ribeiro
Treinadores
Treinador Principal Rui Miguel Alves Silva
Treinador Principal Leonel Jesus Figueiredo Madruga
Dirigentes
Treinador Adjunto Pedro Joao Paes Loureiro Pedrosa Cruz
1º Delegado Amadeu Jose Lopes Silva
Fisioterapeuta Pedro Fernando Ferreira Barbosa
Treinador Adjunto Leonardo Ribeiro Simoes Figueiredo Madruga
1º Delegado Rui Manuel Felizardo Pombo
2º Delegado Filipe Jose Almeida Faria Ribeiro
Treinador Estagiário Rui Miguel Faria Bernardo
Fisioterapeuta Marta Sofia Pereira Moiteiro
Banco Suplementar
Outra Fernando Manuel Oliveira Sampaio
Outra João Pedro Techima Salsano
Outra Tiago Miranda Silva
Equipa de arbitragem
Arbitro
Miguel Ribeiro
Arbitro Assistente 1
Filipe Freitas
Arbitro Assistente 2
Daniel Costa
Confrontos Anteriores