ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA DA LIGA FEMININA DE FUTEBOL
Cs Marítimo
Cs Marítimo
2 - 2
Scu Torreense, Sad
Scu Torreense, Sad
Data: 10-09-2023 Hora: 11:00 Estádio: Estádio Da Imaculada Conceição
71' Telma Encarnação 88' Telma Encarnação
2' Rafaela Santos 86' Lara Pintassilgo
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Rafaela Santos
30' Ellie Walker
44' Giovanna Nascimento
45' +3 Rebekka FrederiksenEliana Amado
45' +3 Telma Encarnação
45' +3 Lara PintassilgoJanaina Weimer
45' + 3'
2ª parte

45'
49' Sofia Silva
68' Rafaela Santos
71' 1 - 1 Telma Encarnação
72' Samara LinoBárbara Lopes
72' Maria MaltaMaria Ferreira
76' Maria Malta
80' Carolina Correia
81' Clara NobregaMariana Jaleca
83' Giovanna Nascimento
86' 1 - 2 Lara Pintassilgo
88' 2 - 2 Telma Encarnação
90' +2 Catarina AbreuTelma Encarnação
90' +3 Carla GoncalvesLaura Luís
90' + 7'
Equipas Iniciais
5 Joana Silva
6 Paula Fernandes
7 Telma Pereira
9 Eliana Amado
2
10 Telma Encarnação
12 Érica Costa
16 Sofia Silva
20 Lara Costa
27 Mariana Jaleca
28 Laura Luís
30 Bárbara Santos (GR)
1 Janny Belem (GR)
4 Giovanna Nascimento
5 Carolina Correia
1
7 Rafaela Santos
8 Rafaela Rufino
11 Janaina Weimer
22 Ellie Walker
23 Jassie Vasconcelos
25 Margarida Sousa
40 Maria Ferreira
68 Bárbara Lopes
Suplentes
1 Carolina Rodrigues (GR)
11 Clara Nobrega
14 Catarina Abreu
15 Diana Freitas
17 Rebekka Frederiksen
19 Carla Goncalves
21 Sara Ferreira
23 Diana Gonçalves
24 Carlota Jardim
2 Sara Teixeira
3 Cláudia Mendinhas
10 Paloma Lemos
16 Catarina Pereira
1
17 Lara Pintassilgo
18 Ines Silva
19 Leonor Faria (GR)
21 Samara Lino
88 Maria Malta
Treinadores
Treinador Principal Jose Albano Silva Oliveira
Treinador Principal Jose Manuel Vasques
Dirigentes
Treinador Adjunto Marcelo Victor Goncalves Machado
Treinador Adjunto Mario Luis Encarnacao Jesus Vieira
1º Delegado Silvio Fernandes Goncalves
2º Delegado Nadia Raquel Henriques Freitas
Fisioterapeuta João Rodolfo Novita
Treinador Adjunto Joao Emanuel Goncalves Simoes
1º Delegado Francisco Manuel Lima Vieira
2º Delegado Goncalo Eduardo Inacio Quina
Fisioterapeuta Mariana Tavares Farto
Banco Suplementar
Outra Diogo Desiderio Goncalves Gomes
Outra Mara Filipa Pinto Silva
Outra Joaquim Soares Loureiro
Outra Vitoria Francisca Carmo Mendes Afonso Antunes
Outra Tiago Ramos Santos
Equipa de arbitragem
Arbitro
Raquel Correia
Arbitro Assistente 1
Andreia Andrade
Arbitro Assistente 2
Bebiana Soares
4º Arbitro
Catia Leitao
Confrontos Anteriores
Época 2023-2024
 
Scu Torreense, Sad
0 - 1 3 set
Cs Marítimo
TAÇA DA LIGA FEMININA DE FUTEBOL
03/09/2023