ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
Cs Marítimo
Cs Marítimo
3 - 2
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Data: 03-02-2024 Hora: 11:00 Estádio: Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
6' Guilherme Moraes 23' Martim Barradas (p) 58' Guilherme Moraes
35' Martim Peixoto 88' Manuel Lamuria
Eventos de jogo
1ª parte

0'
6' 1 - 0 Guilherme Moraes
23' 2 - 0 Martim Barradas (p)
35' 2 - 1 Martim Peixoto
45' + 3'
2ª parte

45'
54' Manuel SilvaJose Alexandre
58' 3 - 1 Guilherme Moraes
63' Manuel LamuriaLucas Lima
63' Salvador SantosGuilherme Vitor
66' Santiago RodriguesMartim Barradas
74' Tomas CerqueiraAfonso Nobrega
77' Martim ReisAfonso Moço
77' Afonso MarquesGoncalo Lopes
82' Jose CostaGuilherme Moraes
82' Joao PereiraJoao Coelho
82' Santiago FerreiraLourenco Barbosa
88' 3 - 2 Manuel Lamuria
90' + 8'
Equipas Iniciais
1 Nuno Franco (GR)
37 Pedro Correia
39 Martim Vieira
41 Joao Coelho
1
42 Martim Barradas
2
43 Guilherme Moraes
44 Francisco Silva
46 Youssef Sammour
50 Tomas Silva
53 Afonso Nobrega
56 Lourenco Barbosa
2 Goncalo Lopes
5 Kaique Ribeiro
6 Jose Alexandre
8 Guilherme Vitor
9 Miguel Galeano
11 Lucas Lima
12 Ruben Silva (GR)
13 Miguel Lima
17 Afonso Moço
28 Miguel Lopes
1
42 Martim Peixoto
Suplentes
12 Francsico Costa (GR)
32 Matias Rebolo
34 Santiago Rodrigues
36 Santiago Ferreira
40 Bernardo Rodrigues
49 Joao Pereira
51 Tomas Cerqueira
54 Martim Silva
55 Jose Costa
1 José Roxo (GR)
7 Afonso Marques
14 João Conceição
18 Martim Reis
26 Manuel Silva
1
27 Manuel Lamuria
29 Salvador Santos
Treinadores
Treinador Principal Jose Filipe Pereira Sa
Treinador Principal Pedro Alexandre Amaral Marques Silva Machado
Dirigentes
Treinador Adjunto Renato Miguel Gouveia Castro
1º Delegado Paulo Jorge Castro Silva
2º Delegado Pedro Duarte Azevedo Brito
Técnico De Sbv-Dae Joao Bruno Alves Luis
Treinador Adjunto Ricardo Miguel Subtil Marques
1º Delegado Jorge Miguel Goncalves Sobrinho Tangarrinhas
2º Delegado Bernardo Diogo Oliveira Bettencourt
Enfermeiro Daniela Vidal Correia Pereira Dos Santos
Banco Suplementar
Outra Francisco Ribeiro Nunes
Outra Ricardo Jorge Assis L Santos Vitor
Outra Jose Miguel Neves Paiva
Equipa de arbitragem
Arbitro
Joao Silva
Arbitro Assistente 1
Tiago Duarte
Arbitro Assistente 2
Miguel Marques
Confrontos Anteriores
Época 2023-2024
 
Académica Coimbra/Oaf Sduq
4 - 1 21 out
Cs Marítimo
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
21/10/2023
Académica Coimbra/Oaf Sduq
4 - 1 21 out
Cs Marítimo
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
21/10/2023
Época 2019-2020
 
Cs Marítimo Madeira
()
11 mar
15:00
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Campeonato Nacional de Sub 17
11/03/2020