ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 I DIVISÃO
Sc Beira-Mar / Motrinde
Sc Beira-Mar / Motrinde
3 - 2
Académica Coimbra Oaf Sduq
Académica Coimbra Oaf Sduq
Data: 16-09-2023 Hora: 15:00 Estádio: Complexo De Campos De Treinos Do Estádio Municipal De Aveiro - Mário Duarte - Campo Nascente N.º 1
47' Carlos Silva 54' Carlos Silva 81' Flavio Castro (p)
68' David Duarte 73' Tiago Duarte
Eventos de jogo
1ª parte

0'
42' Goncalo Monteiro
45'
2ª parte

45'
47' 1 - 0 Carlos Silva
48' Carlos Silva
52' David DuarteGustavo Dinis
54' 2 - 0 Carlos Silva
60' Guilherme BregeiroTomás Teixeira
60' Tiago DuarteVagner Santos
66' Rodrigo Gouveia
68' 2 - 1 David Duarte
69' Diego Reis
72' David Duarte
72' Goncalo Oliveira
73' 2 - 2 Tiago Duarte
76' Bruno GilAfonso Silva
78' João Paulo
81' 3 - 2 Flavio Castro (p)
82' Tiago NetoCarlos Silva
82' Pedro SantosEduardo Costa
82' Jose BarrosTiago Monteiro
82' Duarte GilRodrigo Gouveia
90' Joel ResendeDiego Reis
90' William ResendeJoão Paulo
90' + 8'
Equipas Iniciais
2 Francisco Sancho
3 Goncalo Oliveira
4 Tiago Monteiro
6 João Paulo
8 Diogo Sancho
1
11 Flavio Castro
13 Jose Finisterra
17 Afonso Silva
25 Bernardo Antunes (GR)
39 Diego Reis
2
90 Carlos Silva
1 Francisco David (GR)
3 Tomás Teixeira
5 Jose Felix
6 Rodrigo Gouveia
7 Gustavo Dinis
8 Guilherme Monteiro
15 Dinis Almeida
18 Goncalo Monteiro
19 Vagner Santos
20 Rafael Jordao
22 Eduardo Costa
Suplentes
5 Miguel Amorim
7 Bruno Gil
15 Tiago Neto
20 William Resende
21 Joel Resende
23 Jose Barros
27 Joao Bari
30 Gustavo Soares (GR)
52 Dinis Viana
4 Diogo Fernandes
9 Guilherme Bregeiro
10 Duarte Gil
1
11 David Duarte
14 Simao Santos
16 Pedro Santos
24 Andre Pires (GR)
29 Afonso Castanheira
1
30 Tiago Duarte
Treinadores
Treinador Principal Fabio Daniel Moreira Barros
Treinador Principal Alexandre Moreno Coelho
Dirigentes
Treinador Adjunto Henrique Alexandre Almeida Martins
1º Delegado Paulo Jorge Oliveira Ramos Claro
2º Delegado Rui Pedro Ramos Santana
Enfermeiro Eliana Dirce Baptista Lourenço
Treinador Estagiário Bruno Fonte Martins
Treinador Adjunto Jose Carlos Almeida Rodrigues
1º Delegado Luis Pedro Rodrigues Marques
Enfermeiro Filipa Daniela Rodrigues Simões
Banco Suplementar
Outra Guy Filipe Bela Sauce
Equipa de arbitragem
Arbitro
Andre Neto
Arbitro Assistente 1
David Barbosa
Arbitro Assistente 2
Márcio Ribeiro
Confrontos Anteriores