ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-19 I DIVISÃO
Scu Torreense Sad
Scu Torreense Sad
0 - 1
Sc Beira-Mar / Motrinde
Sc Beira-Mar / Motrinde
Data: 23-09-2023 Hora: 15:00 Estádio: Academia Torreense 1 | Complexo Desportivo De Arenes
28' Manuel Rebelo (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
28' 0 - 1 (AG) Manuel Rebelo
45' + 2'
2ª parte

45'
54' Jose Finisterra
69' Alejandro FonsecaTomas Marques
69' Carlos DurãesAndre Louro
69' Afonso SilvaWilliam Resende
80' Gustavo SoaresFlavio Castro
80' João FonsecaCarlos Silva
80' Miguel AmorimJose Finisterra
84' Afonso Silva
87' Marcos SantosTiago Monteiro
87' Tiago Monteiro
89' Tiago GomesGuilherme Luz
89' Mateus SantosDaniel Ramos
90' +3 Mateus Santos
90' + 5'
Equipas Iniciais
1 Jose Bolivar (GR)
2 Daniel Ramos
3 Guilherme Luz
1
4 Manuel Rebelo
5 Lucas Dias
6 Goncalo Monteiro
7 Tomas Marques
9 Ruben Afoito
10 Filipe Quintas
11 Andre Louro
23 Afonso Vitorino
2 Francisco Sancho
3 Goncalo Oliveira
4 Tiago Monteiro
6 João Paulo
8 Diogo Sancho
11 Flavio Castro
13 Jose Finisterra
20 William Resende
25 Bernardo Antunes (GR)
39 Diego Reis
90 Carlos Silva
Suplentes
8 Afonso Taborda
12 Hugo Sousa (GR)
15 Jaylen Vilsaint
16 Dinis Lopes
18 Alejandro Fonseca
19 Carlos Durães
20 Joao Netto
21 Mateus Santos
22 Tiago Gomes
5 Miguel Amorim
7 Bruno Gil
15 Tiago Neto
17 Afonso Silva
27 Fabio Freitas
30 Gustavo Soares (GR)
33 Marcos Santos
89 João Fonseca
91 Gustavo Soares
Treinadores
Treinador Principal Fabio Andre Franco Almeida
Treinador Principal Fabio Daniel Moreira Barros
Dirigentes
Treinador Adjunto Joao Pedro Duarte Bexiga Marques Alves
1º Delegado Pedro Miguel Marques Severino
2º Delegado Ruben Miguel Filipe Passos
Massagista Telma Sofia Costa Cosme
Treinador Adjunto Henrique Alexandre Almeida Martins
1º Delegado Paulo Jorge Oliveira Ramos Claro
2º Delegado Rui Pedro Ramos Santana
Técnico De Sbv-Dae Pedro Miguel Silva Resende
Banco Suplementar
Outra Ana Da Silva Fernandes
Outra Guy Filipe Bela Sauce
Equipa de arbitragem
Arbitro
Bruno Rebocho
Arbitro Assistente 1
Ricardo Azevedo
Arbitro Assistente 2
Ricardo Luz
Confrontos Anteriores