ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
Adc Aveleda
Adc Aveleda
2 - 1
Adc Escola Diogo Cão
Adc Escola Diogo Cão
Data: 08-10-2023 Hora: 11:00 Estádio: Parque Desportivo De Aveleda
8' Hugo Moreira 36' Rúben Pereira
50' Guilherme Pinto (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
8' 1 - 0 Hugo Moreira
36' 2 - 0 Rúben Pereira
40' + 3'
2ª parte

40'
48' Goncalo NunesJoao Ferraz
48' Tomas ValerioRodrigo Silva
48' Gustavo GoncalvesDiego Dinis
49' Arthur Leles
50' 2 - 1 Guilherme Pinto (p)
50' Goncalo TeixeiraRodrigo Alves
62' Martim RibeiroAfonso Santos
62' Mateus FernandesGuilherme Pinto
62' Francisco EirinhaLeandro Gomes
70' Diogo PitaesLeonardo Matos
70' Tiago XavierHugo Moreira
79' Gabriel CaetanoCarlos Costa
80' Martim Ribeiro
80' + 8'
Equipas Iniciais
1 Leonardo Matos (GR)
2 Nelson Rodrigues
6 Afonso Santos
7 Rui Neves
1
8 Hugo Moreira
9 Arthur Leles
10 Afonso Barbosa
1
11 Rúben Pereira
12 Rodrigo Alves
14 Leandro Gomes
23 Rui Carvalho
1 Tiago Borges (GR)
3 Afonso Ramalho
5 Diego Dinis
7 André Dinis
10 Carlos Costa
15 Ricardo Guerra
18 Alexandre Pinheiro
19 Joao Ferraz
1
21 Guilherme Pinto
22 Eduardo Costa
30 Rodrigo Silva
Suplentes
4 Sergio Caetano
17 Goncalo Teixeira
18 Diogo Barroso
20 Martim Ribeiro
21 Francisco Eirinha
22 Tiago Xavier
77 Eduardo Moreira
81 Diogo Pitaes (GR)
4 Jorge Silva
8 Goncalo Nunes
17 Mateus Fernandes
20 Martim Medeiros
23 Gustavo Goncalves
24 Salvador Lopes
25 Tomas Valerio
26 Gabriel Caetano
99 Mateus Santos (GR)
Treinadores
Treinador Principal Ricardo Andre Oliveira Afonso
Treinador Principal Diogo Marcelo Oliveira Silva
Dirigentes
Treinador Adjunto Cláudio Pedro Nicacio Filho
1º Delegado Rui Pedro Gomes Ferreira
2º Delegado Jose Ricardo Lopes Pinto
Massagista Orlanda Couto Ferreira
Treinador Adjunto Manuel Maria Sequeira Bastos
1º Delegado Sergio Andre Silva Ferreira
2º Delegado Afonso Alexandre Pereira Varela
Técnico De Sbv-Dae Bruno Antonio Silva Ledo Alves
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Wilson Alves
Arbitro Assistente 1
Diogo Rocha
Arbitro Assistente 2
João Lomba Costa
Confrontos Anteriores