ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
Cd Portalegrense 1925
Cd Portalegrense 1925
0 - 3
Scu Torreense
Scu Torreense
Data: 07-01-2024 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal Eduardo Sousa Lima
24' António Oliveira 29' Tomás Aguiar 45' António Oliveira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
24' 0 - 1 António Oliveira
29' 0 - 2 Tomás Aguiar
40' Simao MartinsGuilherme Lopes
40' Guilherme FarinhaMiguel Minas
40' Diogo VenturaLeonardo Rasteiro
40' Mario AlmeidaSantiago Onofre
40' + 1'
2ª parte

40'
45' 0 - 3 António Oliveira
51' Duarte AlvesTomás Aguiar
51' Santiago GomesGuilherme Miranda
60' Miguel PereiraMarco Silva
60' Leonardo AlvesSalvador Santos
66' Dinis AlexandreJose Ramos
66' Miguel MinasFilipe Lopes
80' Afonso Barradas
80' + 2'
Equipas Iniciais
2 Henrique Gil
3 Afonso Velez
4 Francisco Bernardeco
6 Miguel Minas
8 Tiago Martins
9 Jose Ramos
10 Jonas Souza
13 Afonso Barradas
15 Leonardo Rasteiro
17 Filipe Lopes
24 Guilherme Lopes (GR)
1 Eduardo Pinto (GR)
2 Santiago Onofre
3 Davi Lopes
4 Martim Ferrreira
5 António Rosa
6 Pedro Pascoal
1
7 Tomás Aguiar
8 Salvador Santos
2
9 António Oliveira
10 Marco Silva
11 Guilherme Miranda
Suplentes
1 Simao Martins (GR)
5 Guilherme Farinha
7 Diogo Ventura
11 Martim Pintao
14 Joao Ricardo
16 Francisco Mafra
18 Dinis Alexandre
12 Martim Franco (GR)
13 Mario Almeida
14 Alexandre Saraiva
15 Santiago Gomes
16 Leonardo Alves
17 Duarte Alves
18 Diogo Miranda
19 Gabriel Diogo
21 Miguel Pereira
Treinadores
Treinador Principal Jose Vitor Rosado Garcia Semedo Alves
Treinador Principal Diogo Miguel Rodrigues Ferreira
Dirigentes
Treinador Adjunto Pedro Miguel Gandum Ramos
1º Delegado Andre Filipe Picarra Silva
2º Delegado Nuno Manuel Goncalves Silva
Treinador Adjunto Rui Manuel Santos Anastacio
1º Delegado Diogo Filipe Alves Silva
2º Delegado Rafael Filipe Santos Miranda
Massagista Vanessa Sofia Lucas Matias
Banco Suplementar
Outra Antonio Maria Ramalho Raposo
Outra Rui Filipe Duarte Geada
Equipa de arbitragem
Arbitro
Goncalo Rosa
Arbitro Assistente 1
Hugo Ventura
Arbitro Assistente 2
Pedro Machado
Confrontos Anteriores