ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
Cd Odiáxere/Cidade Lagos
Cd Odiáxere/Cidade Lagos
3 - 4
Vasco Gama Ac
Vasco Gama Ac
Data: 10-12-2023 Hora: 11:00 Estádio: Estádio Municipal De Lagos N.º 2
3' Bruno Embaló 12' Bruno Embaló 63' Bruno Embaló
11' Diego Vilhena 30' Andre Moreno 40' Andre Moreno 60' Davi Gois
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 1 - 0 Bruno Embaló
11' 1 - 1 Diego Vilhena
12' 2 - 1 Bruno Embaló
30' 2 - 2 Andre Moreno
30' João Augusto
40' +2 2 - 3 Andre Moreno
40' + 5'
2ª parte

40'
43' Bruno Embaló
45' Leonardo TeixeiraDaniel Guerreiro
45' Gustavo GuerreiroGonçalo Inácio
45' Rafael PereiraDinis Romao
60' Cherno JallowGabriel Santos
60' Tiago RosárioLuis Andrez
60' 2 - 4 Davi Gois
63' 3 - 4 Bruno Embaló
73' Ion Vieru
75' Guilherme Coelho
77' Miguel SantosJoão Augusto
80' +2 Tiago RibeiroDavi Gois
80' +2 Miguel Grade
80' + 7'
Equipas Iniciais
2 Daniel Guerreiro
5 Gonçalo Duarte
7 Gabriel Santos
3
10 Bruno Embaló
11 José Bernardo
12 Tomas Pires (GR)
13 Gonçalo Inácio
15 Luis Andrez
17 Martim Martins
18 Alexandre Filipe
20 Tiago Pombo
1 Pavlo Bavorovskyy (GR)
3 Fabio Coelho
4 Miguel Grade
5 Guilherme Coelho
7 João Augusto
8 Leonardo Cipriano
2
9 Andre Moreno
1
10 Diego Vilhena
13 Ion Vieru
1
14 Davi Gois
20 Dinis Romao
Suplentes
1 Jose Gonçalves (GR)
3 Tiago Rosado
4 Bacar Baldé
6 Gustavo Guerreiro
8 Leonardo Teixeira
9 Cherno Jallow
16 Tiago Rosário
2 Miguel Santos
6 Rafael Pereira
12 Joao Silva (GR)
15 Andre Gatinho
16 Alexandro Sousa
17 Tiago Ribeiro
22 Henrique Paulo
Treinadores
Treinador Principal Rui Manuel Sousa Correia Silva
Treinador Principal Antonio Jorge Aires Martins Coelho
Dirigentes
Treinador Adjunto Goncalo Luis Luz Costa
1º Delegado Paulo Jorge Raposo Filipe
2º Delegado Diogo Domingos Santos
Fisioterapeuta Renata Krunic
1º Delegado Joao Ricardo Luz Vilhena
2º Delegado Ricardo Jorge Coelho Freitas
Fisioterapeuta Daniela Sofia Bruno De Sousa
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Alexandre Sesifredo
Arbitro Assistente 1
Eduardo Leao
Arbitro Assistente 2
Francisco Pereira
Confrontos Anteriores
Época 2023-2024
 
Vasco Gama Ac
2 - 2 8 out
Cd Odiáxere/Cidade Lagos
CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
08/10/2023