ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
Cd Celoricense
Cd Celoricense
0 - 14
Adj Mouquim
Adj Mouquim
Data: 14-10-2023 Hora: 16:00 Estádio: Estadio Municipal Celorico De Basto
11' Ines Neiva 18' Cristiana Rajao 19' Lara Silva 37' Sara Faria 40' Cristiana Rajao 44' Beatriz Granja (p) 46' Sara Faria 48' Sara Faria 51' Lara Silva 52' Ana Aguiar 63' Sara Faria 76' Beatriz Granja 89' Maria Cruz (p) 90' Beatriz Vasco (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
11' 0 - 1 Ines Neiva
18' 0 - 2 Cristiana Rajao
19' 0 - 3 Lara Silva
37' 0 - 4 Sara Faria
40' 0 - 5 Cristiana Rajao
44' 0 - 6 Beatriz Granja (p)
45' Anabela SobralClaudia Sobral
45' Maria FigueiredoLiliana Sa
45' + 2'
2ª parte

45'
46' 0 - 7 Sara Faria
48' 0 - 8 Sara Faria
51' 0 - 9 Lara Silva
52' 0 - 10 Ana Aguiar
59' Ana SabinaAna Martins
59' Ines RibeiroAna Aguiar
63' 0 - 11 Sara Faria
66' Maria CruzAna Cruz
66' Maria MartinsCristiana Rajao
76' 0 - 12 Beatriz Granja
89' 0 - 13 Maria Cruz (p)
90' +3 0 - 14 Beatriz Vasco (p)
90' + 5'
Equipas Iniciais
2 Ana Pacheco
3 Maria Ramos
4 Eduarda Ribeiro
7 Andreia Basto
10 Tânia Carvalho
11 Adriana Gonçalves
13 Joaquina Torres
15 Filipa Silva
17 Ana Teixeira
23 Mónica Alves
99 Ana Martins (GR)
2
6 Beatriz Granja
1
14 Ana Aguiar
2
16 Cristiana Rajao
17 Liliana Sa
2
18 Lara Silva
1
20 Ines Neiva
4
21 Sara Faria
23 Fatima Mirra
27 Claudia Sobral
30 Ana Cruz
1
99 Beatriz Vasco (GR)
Suplentes
1 Ana Sabina (GR)
2 Maria Martins
9 Anabela Sobral
1
10 Maria Cruz
15 Maria Figueiredo
19 Ines Ribeiro
Treinadores
Treinador Principal Patrick Teixeira Silva
Treinador Principal Carla Sofia Silva Malainho
Dirigentes
1º Delegado Pedro Manuel Teixeira Pinto
Treinador Estagiário Joao Eduardo Borges Pires
Fisioterapeuta Ana Sofia Machado Alves
Treinador Adjunto Ricardo Fernando Carneiro Teixeira Rocha
1º Delegado Torcato Ribeiro Oliveira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Tania Patrao
Arbitro Assistente 1
Filipa Manso
Arbitro Assistente 2
Henrique Silva
Confrontos Anteriores