ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Distrital Juvenis I Divisão
União Fc Almeirim
União Fc Almeirim
8 - 1
Gdr Sardoal Os Lagartos
Gdr Sardoal Os Lagartos
Data: 14-10-2023 Hora: 17:00 Estádio: Estádio Municipal De Almeirim
12' Miguel Moleiro 27' Santiago Botas 34' Gabriel Soares 38' Miguel Moleiro 45' Afonso Franco 54' Miguel Oliveira 62' Miguel Oliveira
10' Railson Teixeira (AG) 90' Luiz Alves
Eventos de jogo
1ª parte

0'
10' 1 - 0 (AG) Railson Teixeira
12' 2 - 0 Miguel Moleiro
27' 3 - 0 Santiago Botas
34' 4 - 0 Gabriel Soares
38' 5 - 0 Miguel Moleiro
45' 6 - 0 Afonso Franco
45' Ricardo DiasBernardo Sampaio
45' Gabriel SoaresVasco Pereira
45' Tomas FonsecaMiguel Martins
45' Luiz AlvesTomas Rodrigues
45' + 2'
2ª parte

45'
54' 7 - 0 Miguel Oliveira
62' 8 - 0 Miguel Oliveira
64' Martim SilvaMartim Ramos
64' Stefan CiucaMiguel Oliveira
69' José PassarinhoSimão Fernandes
69' Daniel MarquesJoao Lobato
76' Sebastiao Carola
77' Antonio GarnelSantiago Botas
77' Gabriel FariaAfonso Franco
79' João Lopes
90' +4 8 - 1 Luiz Alves
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 Afonso Rodrigues (GR)
1
2 Afonso Franco
3 Bernardo Sampaio
4 Lourenco Piscalho
5 Martim Correia
6 Sergio Machado
2
7 Miguel Moleiro
1
8 Santiago Botas
2
10 Miguel Oliveira
15 Vasco Pereira
17 Martim Ramos
3 Sebastiao Carola
18 João Lopes
1
25 Railson Teixeira
30 Tomas Rodrigues
32 Martim Santos
33 Joao Lobato
37 Simão Fernandes
39 Rodrigo Alves
43 Leonardo Marques
44 Goncalo Ramalho (GR)
47 Miguel Martins
Suplentes
12 Guilherme Salsinha (GR)
13 Gabriel Faria
14 Antonio Garnel
16 Stefan Ciuca
1
18 Gabriel Soares
19 Ricardo Dias
20 Martim Silva
1
16 Luiz Alves
19 José Passarinho
27 Tomas Fonseca
34 Daniel Marques
Treinadores
Treinador Principal Bruno Goncalo Carrapato Goncalves Jacinto
Treinador Principal Jose Luis Correia Laia
Dirigentes
1º Delegado Tiago Conceicao Franco
2º Delegado Sergio Manuel Martins Leandro
Fisioterapeuta Ana Catarina Calado Penteado
1º Delegado Paulo Jorge Pardal Ramalho
2º Delegado Luís Miguel Marques Lopes
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Afonso Melo
Arbitro Assistente 1
Paulo Moreira
Arbitro Assistente 2
Raquel Carreira
Confrontos Anteriores