ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça do Distrito de Beja
Fc Albernoense
Fc Albernoense
4 - 2
Sc Odemirense
Sc Odemirense
Data: 15-10-2023 Hora: 16:00 Estádio: Campo Jogos Manuel A. S. Peste
38' Jose Lopes 52' Jose Lopes 89' Jonatao Hungulo 90' Jorge Delgado
57' David Ananias 77' David Ananias
Eventos de jogo
1ª parte

0'
22' Joao Guerreiro
38' 1 - 0 Jose Lopes
41' Joao Soares
45' + 3'
2ª parte

45'
52' Jose Lopes
52' 2 - 0 Jose Lopes
54' Jorge DelgadoJose Lopes
57' 2 - 1 David Ananias
65' Miguel Silvestre
66' Flavio Marques
72' Filipe NunesFlavio Marques
72' Jonatao HunguloLuis Conceicao
72' Carino RochaDavide Roque
75' Jorge Delgado
76' Nelson BarretoNuno Semedo
76' Tiago CapitaoTiago Maralhas
77' 2 - 2 David Ananias
89' 3 - 2 Jonatao Hungulo
90' +2 Roberto AssuncaoJoao Soares
90' +3 4 - 2 Jorge Delgado
90' +5 Roberto Assuncao
90' +8 Ricardo Serra
90' + 8'
Equipas Iniciais
5 Gefrison Afonso
6 Ricardo Serra (GR)
7 Tiago Maralhas
8 Nuno Semedo
2
9 Jose Lopes
10 Luis Conceicao
17 Luis Alexandre
24 Igor Soares (GR)
26 Joao Guerreiro
27 Joao Lopes
28 Mario Silva
2 Flavio Marques
4 Davide Roque
5 Juslain Babele
7 Tomás Mira
10 Joao Soares
11 Miguel Silvestre
12 Ricardo Soares (GR)
13 Alexandre Portela
14 Bernardo Cunha
16 Rui Sousa
2
22 David Ananias
Suplentes
11 Nelson Barreto
18 Tiago Capitao
20 Lassana Fati
1
21 Jorge Delgado
1
22 Jonatao Hungulo
25 Rui Ramos
30 Leonardo Bexiga
1 Joao Damas (GR)
6 Francisco Silva
8 Filipe Nunes
9 Carino Rocha
18 Miguel Botelho
19 Tiago Airosa
20 Roberto Assuncao
Treinadores
Treinador Principal Luis Carlos Pinto Borralho Lebre
Treinador Principal Fernando Miguel Jeronimo Brito Candeias
Dirigentes
Treinador Adjunto Ricardo Miguel Vargas Silvestre
1º Delegado Victor Jose Teodoro Bexiga
2º Delegado Hugo Miguel Alves Baltazar
Treinador Adjunto Tiago Miguel Silvestre Matos
1º Delegado Eduardo Jorge Fernandes Couto
2º Delegado Tiago Miguel Gamito Gregorio
Massagista Volodymyr Drabovskyy
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Adao Henriques
Arbitro Assistente 1
Joao Sousa
Arbitro Assistente 2
Joao Lagoas
Confrontos Anteriores