ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça do Distrito de Beja
Acd Sta. Clara-A-Nova
Acd Sta. Clara-A-Nova
2 - 7
Moura Ac
Moura Ac
Data: 15-10-2023 Hora: 16:00 Estádio: Campo De Jogos De Santa Clara-A-Nova
44' Norberto Martins 85' Julio Cavaco (p)
38' Pathe Faye 46' Pedro Diniz 47' Diego Santos 49' Pathe Faye 65' André Alves 86' Pedro Diniz 90' Vitor Vieira
Eventos de jogo
1ª parte

0'
38' 0 - 1 Pathe Faye
43' Antoni0 Borralho
44' 1 - 1 Norberto Martins
45' Miguel LemosAntoni0 Borralho
45' Vitor VieiraTiago Atanasio
45' Luiz MeloAmar Boissy
45' + 2'
2ª parte

45'
46' 1 - 2 Pedro Diniz
47' 1 - 3 Diego Santos
49' Bruno Daniel
49' 1 - 4 Pathe Faye
61' André AlvesPathe Faye
65' Julio CavacoTomas Goncalves
65' 1 - 5 André Alves
65' Andre MartinsSergio Coelho
65' Fabio SilvaNorberto Martins
70' Gabriel SilvaEdson Aquino
75' Bruno CanarioLuis Horta
85' Domingos ArsenioRuben Guerreiro
85' 2 - 5 Julio Cavaco (p)
86' 2 - 6 Pedro Diniz
87' Gabriel Silva
90' +3 2 - 7 Vitor Vieira
90' + 4'
Equipas Iniciais
1 Ruben Goncalves (GR)
2 Humberto Venancio
5 Ruben Guerreiro
6 Pedro Santos
7 Sergio Coelho
11 Luis Horta
14 Tomas Goncalves
19 Alexandre Almeida
23 Ruben Domingos
1
27 Norberto Martins
30 Bruno Daniel
2 Joao Nogueira
1
4 Diego Santos
5 Edson Aquino
6 Antoni0 Borralho
2
7 Pedro Diniz
10 Amar Boissy
12 Caio Rosa (GR)
2
16 Pathe Faye
17 Tiago Atanasio
18 António Aquino
19 Kevin Amarante
Suplentes
3 Domingos Arsenio
10 Bruno Canario
12 Lourenco Guerreiro (GR)
1
16 Julio Cavaco
18 Andre Martins
20 Fabio Silva
28 Pedro Cristina
1 Fabio Reis (GR)
3 Leonardo Rosa
8 Luiz Melo
1
11 André Alves
14 Miguel Lemos
15 Gabriel Silva
1
20 Vitor Vieira
Treinadores
Treinador Principal Jose Luis Alpalhao Rogado Prazeres
Dirigentes
1º Delegado Dario Miguel Guerreiro Venancio
2º Delegado Fabio Jose Palma Eugenio
Fisioterapeuta Sandro Belchior Nogueira Luis
Treinador Adjunto Antonio Jose Penacho Parreira
1º Delegado Bruno Miguel Alcobia Gomes
2º Delegado Jose Antonio Bastos Tavares Brites
Massagista Jose Rosa Segurado Milhano
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Francisco Pereira
Arbitro Assistente 1
Miguel Ramos
Arbitro Assistente 2
Joao Parreira
Confrontos Anteriores