ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Taça do Distrito de Beja
Fc Castrense
Fc Castrense
9 - 0
Gd Santa Luzia
Gd Santa Luzia
Data: 03-12-2023 Hora: 15:00 Estádio: Estádio Municipal 25 De Abril
8' Luis Aurélio 13' Goncalo Silva 18' Tobin Kariso 30' Tobin Kariso 35' Tobin Kariso 44' Goncalo Silva 51' Goncalo Silva 75' Goncalo Silva 77' Tobin Kariso
Eventos de jogo
1ª parte

0'
8' 1 - 0 Luis Aurélio
13' 2 - 0 Goncalo Silva
18' 3 - 0 Tobin Kariso
18' Marco DuraesDaniel Antas
30' 4 - 0 Tobin Kariso
35' 5 - 0 Tobin Kariso
44' 6 - 0 Goncalo Silva
45' Miguel QueimadoIbrahima Diallo
45' Pedro GuerreiroFernando Monteiro
45' Goncalo BotelhoMiguel Silva
45'
2ª parte

45'
51' 7 - 0 Goncalo Silva
55' Guilherme SousaLuis Aurélio
55' Tiago EsperancaVumi Mpasi
68' Luis LealVitor Real
68' Orlando RibeiroAntonio Sabino
75' 8 - 0 Goncalo Silva
77' 9 - 0 Tobin Kariso
78' Salifo CandeJorge Carochinho
78' Rafael RodriguesDiogo Oliveira
90'
Equipas Iniciais
1 Pedro Juliao (GR)
1
8 Luis Aurélio
9 Fernando Monteiro
10 Jorge Carochinho
4
11 Tobin Kariso
13 Miguel Silva
19 Pedro Lanca
23 João Paulo
25 Daniel Brito
4
29 Goncalo Silva
30 Vumi Mpasi
1 Joao Neto (GR)
3 Leandro Oliveira
4 Antonio Sabino
7 Guilherme Pereira
9 Hugo Guerreiro
10 Diogo Oliveira
11 Ibrahima Diallo
13 Daniel Antas
17 Bruno Soares
26 Diogo Guerreiro
77 Vitor Real
Suplentes
7 Carlos Amarante
15 Guilherme Sousa
16 Goncalo Botelho
17 Salifo Cande
20 Tiago Esperanca
70 Pedro Guerreiro
99 Joao Luis (GR)
5 Andre Raposo
6 Miguel Queimado
12 Ricardo Palma (GR)
19 Marco Duraes
22 Orlando Ribeiro
23 Rafael Rodrigues
25 Luis Leal
Treinadores
Treinador Principal Carlos Jorge Costa Guerreiro
Dirigentes
Treinador Adjunto Joao Miguel Silva Pereira Pires Guerreiro
1º Delegado Raul Jose Silva Candeias
2º Delegado Luis Filipe Simoes Guerreiro
Fisioterapeuta Victor Jose Gois Camacho
1º Delegado Vítor Jorge Carreira Leandro
2º Delegado Joao Miguel Abreu Oliveira
Banco Suplementar
Outra António Júlio Raposo Batista
Outra Goncalo Camoes Dias
Equipa de arbitragem
Arbitro
Artur Janeiro
Arbitro Assistente 1
Miguel Ramos
Arbitro Assistente 2
Ruben Carvalho
Observador
Paulo Cristina
Confrontos Anteriores