ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

LIGA REVELAÇÃO
Club Football Estrela, Sad
Club Football Estrela, Sad
0 - 4
Sl Benfica, Sad
Sl Benfica, Sad
Data: 25-04-2024 Hora: 14:30 Estádio: Estádio Tapadinha - Campo 1
30' Rafael Luís 44' João Veloso 68' Karel Mustmaa 80' Kyanno Silva
Eventos de jogo
1ª parte

0'
24' Cristiano Fitzgerald
30' 0 - 1 Rafael Luís
44' 0 - 2 João Veloso
44' Helio Semedo
45' Kyanno SilvaJoão Rego
45' Manuel FigueiredoGeorgii Tunguliiadi
45' Diogo FerreiraRafael Luís
45' Kevin BorgesTcherno Baldé
45' + 1'
2ª parte

45'
63' Karel MustmaaJosé Precatado
63' Oliver ColodeteIdrissa Nanco
68' 0 - 3 Karel Mustmaa
72' Smary Piedade
75' Martim FortesJosé Melro
75' Carlos MeottiJoão Veloso
75' Tobias PeilHelder Fernandes
80' 0 - 4 Kyanno Silva
83' Ricardo MatiasPedro Biasotto
90' + 3'
Equipas Iniciais
1 Edmilson Cambila (GR)
2 Helder Fernandes
3 Helio Semedo
4 Christos Katsoulis
5 Joao Faria
6 Pedro Biasotto
7 Idrissa Nanco
11 Smary Piedade
14 Cristiano Fitzgerald
18 Tcherno Baldé
19 Georgii Tunguliiadi
1 Alexander Sandahl (GR)
2 Leandro Santos
3 Tiago Coser
4 João Fonseca
5 Tiago Parente
6 Paul Engstler
7 José Precatado
1
8 João Veloso
9 José Melro
1
10 Rafael Luís
11 João Rego
Suplentes
8 Manuel Figueiredo
9 Francisco Juliao
10 Ricardo Matias
12 Rafael Silva (GR)
13 Oliver Colodete
15 Tobias Peil
16 Bae Hyeonung
17 Kevin Borges
20 Martim Monteiro
12 João Félix (GR)
13 Vladimir Mendes
14 Modibo Keita
15 José Muller
16 Diogo Ferreira
1
17 Kyanno Silva
18 Carlos Meotti
19 Sofiane Dris
1
20 Karel Mustmaa
21 Martim Fortes
Treinadores
Treinador Principal Daniel Rosendo Alves Goncalves
Treinador Principal Paulo Jorge Pedro Lopes
Dirigentes
Treinador Adjunto Mario Diogo Godinho Pereira Ferreira
1º Delegado Gilson Souza Remedios
2º Delegado Horacio Amilcar Morais Dias
Fisioterapeuta Andre Oliveira Cruz
Treinador Adjunto Paulo Nuno Paulino Mateus
Treinador Adjunto Pedro Manuel Valido Franco
1º Delegado José Henrique Rodrigues D'almeida Marques
2º Delegado Rui Miguel Caeiro Estudante
Médico Afonso Lourenço De Oliveira Pegado
Fisioterapeuta Joao Miguel Lopes Tagarrinha
Banco Suplementar
Outra Tomas Filipe Peixoto
Outra Ruben Alexandre Pereira Ventura
Outra Rodrigo Tavares Godinho Gomes
Outra Fabio Andre Sousa Campos
Outra Goncalo Filipe Janela Bastos Reduto
Outra Paulo Henrique Dutra Melo
Outra Ana Raquel Martins Batista
Equipa de arbitragem
Arbitro
Vasco Mira
Arbitro Assistente 1
Tomas Pissarra
Arbitro Assistente 2
Mitchell Galvao
Confrontos Anteriores
ver mais