ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

LIGA REVELAÇÃO
Académico, Sad
Académico, Sad
5 - 2
Rio Ave Fc, Sduq
Rio Ave Fc, Sduq
Data: 26-04-2024 Hora: 11:00 Estádio: Estadio Municipal Dr Orlando Mendes
9' Bruno Silva 18' Diogo Magalhaes 36' Facundo Alarcón 45' Bruno Silva 62' Rodrigo Geraldo
61' Fodelcio Pereira 63' Rui Morgado
Eventos de jogo
1ª parte

0'
9' 1 - 0 Bruno Silva
18' 2 - 0 Diogo Magalhaes
26' Rodrigo GeraldoIssoufi Maiga
36' 3 - 0 Facundo Alarcón
40' Jose Pedro
42' Noah Santos
42' Bruno Silva
45' Afonso LemosFabio Ferreira
45' Hiago PetronilhoTomas Fonseca
45' Jorge BarretoJose Pedro
45' +4 Lucas Oliveira
45' +5 4 - 0 Bruno Silva
45' + 5'
2ª parte

45'
61' 4 - 1 Fodelcio Pereira
62' 5 - 1 Rodrigo Geraldo
63' 5 - 2 Rui Morgado
68' Guilherme CoelhoFodelcio Pereira
68' Kelve SemedoBruno Silva
77' Diego CoelhoLuis Pinto
81' Miguel FernandesGustavo Almeida
81' Martim RochaDiogo Magalhaes
81' Daniel EyumpelGustavo Costa
85' Miguel Fernandes
90' Kelve Semedo
90' Kaua Oliveira
90' + 4'
Equipas Iniciais
12 Federico Gerth (GR)
14 Kaua Oliveira
1
19 Facundo Alarcón
23 Issoufi Maiga
57 Gustavo Costa
1
68 Diogo Magalhaes
74 Tomás Sério
2
78 Bruno Silva
87 Rodrigo Conceicao
89 Gustavo Almeida
94 Gabriel Araújo
1 Lucas Oliveira (GR)
2 Rafael Vilela
3 Jose Pedro
4 Diogo Ribeiro
1
5 Rui Morgado
6 Pedro Ribeiro
7 Luis Pinto
1
8 Fodelcio Pereira
9 Noah Santos
10 Tomas Fonseca
11 Fabio Ferreira
Suplentes
30 Daniel Eyumpel
64 Martim Rocha
67 Ricardo Marques
79 Miguel Fernandes
83 Isaiah Otache
84 Taehyeon Lim
1
91 Rodrigo Geraldo
92 Kelve Semedo
98 Guilherme Sobrino (GR)
12 Vasco Baptista (GR)
13 Jorge Barreto
14 Afonso Gama
15 Hiago Petronilho
16 Guilherme Coelho
17 Diogo Silva
18 Afonso Lemos
19 Diego Coelho
20 Simao Jota
Treinadores
Treinador Principal Nuno Ribeiro Ramos Braga
Treinador Principal Pedro Filipe Fernandes Silva Cunha
Dirigentes
Treinador Adjunto Nuno Andre Coutinho Vasconcelos Costa
1º Delegado Jose Antonio Jesus Monteiro
2º Delegado Jose Alberto Marques Silva
Enfermeiro Tiago Filipe Matos Correia
Treinador Estagiário Alexandre Filipe Diegues Domingues
Treinador Adjunto Francisco Queiros Moreira Espanha Pinto
1º Delegado Jose Augusto Jesus Ouvidor
Médico Pedro Alexandre Conde Gonçalves
Fisioterapeuta Rui Fiel Sequeira Rodrigues
Banco Suplementar
Outra Rodrigo Alexandre Da Cunha Fernandes
Outra Joel Duarte Santos
Outra André Manuel Vieira De Oliveira
Outra Emilio Ribeiro Faria Santos
Outra Fabio Manuel Vianez Lopes
Equipa de arbitragem
Arbitro
Taras Khrobatyn
Arbitro Assistente 1
Rodrigo Pedro
Arbitro Assistente 2
Ricardo Nobre
Confrontos Anteriores