ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
Sc Farense
Sc Farense
1 - 0
Rio Ave Fc, Sduq
Rio Ave Fc, Sduq
Data: 11-02-2024 Hora: 11:00 Estádio: Campo Complexo Desportivo Penha
70' Bruno Fernarndes (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
23' Dinis Duarte
40' +2 Helder DiasTiago Santos
40' +2 Rodrigo BrancoGuilherme Rocha
40' + 2'
2ª parte

40'
41' Lourenco Colaco
54' Liam ShawDiogo Silva
56' Enzo Miranda
57' Joao FestasEnzo Miranda
63' Bruno Fernarndes
63' Rodrigo Branco
64' Gustavo AlvesGabriel Oliveira
70' 1 - 0 Bruno Fernarndes (p)
72' Dinis Duarte
76' Rodrigo MendoncaGustavo Serrenho
76' Daniel SilvaTiago Milhazes
79' Goncalo Sousa
80' +3 Diego SantosRafael Pereira
80' + 8'
Equipas Iniciais
1 Joao Sancho (GR)
2 Miguel Oliveira
3 Yegor Evaristo
1
4 Bruno Fernarndes
5 Lourenco Colaco
6 Dinis Duarte
7 Rodrigo Penteado
8 Diogo Silva
9 Gabriel Oliveira
10 Martim Barbosa
11 Gustavo Serrenho
1 Afonso Soares (GR)
2 Tiago Milhazes
3 Santiago Santos
4 Pedro Costa
5 Diogo Caneiras
6 Enzo Miranda
7 Tiago Santos
8 Rafael Pereira
9 Guilherme Rocha
10 Eduardo Faria
11 Goncalo Sousa
Suplentes
12 Martim Vicente (GR)
13 Vicente Fazenda
14 Rafael Simao
15 Rodrigo Mendonca
16 Liam Shaw
17 Rafael Bonito
18 Marcos Fonseca
19 Gustavo Alves
12 Joao Oliveira (GR)
13 Joao Festas
14 Antonio Sousa
15 Goncalo Santos
16 Daniel Silva
17 Helder Dias
18 Tiago Caneiras
19 Rodrigo Branco
20 Diego Santos
Treinadores
Treinador Principal Hugo Andre Viriato Santos Gomes
Treinador Principal Ricardo Jorge Lucas Braziela
Dirigentes
Treinador Adjunto Nuno Alexandre Matos Cruz
1º Delegado Joao Pedro Costa Silva
2º Delegado Rodrigo Carlos Lopes Val Martins
Fisioterapeuta Isabel Alexandra De Jesus Clemente
Treinador Adjunto Diogo Silva Gomes
1º Delegado Guilherme Manuel Aguiar Silva
Fisioterapeuta Ana Catarina Martins Cerqueira
Banco Suplementar
Outra Artur Jorge Nunes Pinto Silva
Outra Andre Rafael Monteiro Cabral
Outra Carlos Daniel Silva Bartolo
Equipa de arbitragem
Arbitro
Filipe Mestre
Arbitro Assistente 1
Artur Janeiro
Arbitro Assistente 2
Jose Silva
Confrontos Anteriores