ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
Sc Olhanense
Sc Olhanense
1 - 5
Despertar Sc
Despertar Sc
Data: 04-02-2024 Hora: 11:00 Estádio: Estádio José Arcanjo
20' Afonso Carapinha 33' Tomas Goncalves 40' Santiago Martins (AG) 43' Martim Testa 48' Tomas Barreto 51' Tomas Goncalves
Eventos de jogo
1ª parte

0'
14' António Retré
20' 0 - 1 Afonso Carapinha
33' 0 - 2 Tomas Goncalves
40' Daniel DoresRodrigo Arrojado
40' Santiago Rendeiro
40' 1 - 2 (AG) Santiago Martins
40' Jair Pedro
40'
2ª parte

40'
43' 1 - 3 Martim Testa
48' 1 - 4 Tomas Barreto
51' 1 - 5 Tomas Goncalves
53' Afonso Justo
60' Jair Pedro
63' Rafael VieiraTomas Goncalves
66' Rodrigo RoqueLeandro Viega
66' Martim RamosAfonso Justo
68' Pedro MedeirosGoncalo Cavaco
72' Henrique Pires
75' Airton Joaquim
76' David TrindadeAntónio Retré
76' João PachecoArtur Tareco
76' Martim RosaMartim Testa
76' Gustavo MendonçaNilson Monteiro
76' Afonso GonçalvesTiago Rodrigues
80' Nilson Monteiro
80' Goncalo Deodato
80'
Equipas Iniciais
1 Artur Tareco (GR)
3 Gonçalo Filipe
4 Enzo Shugayev
5 Henrique Pires
6 António Retré
7 Leandro Viega
8 Rodrigo Torres
9 Afonso Justo
10 Nilson Monteiro
11 Jair Pedro
13 Iker Leonardo
1 Santiago Rendeiro (GR)
2 Rodrigo Arrojado
1
3 Santiago Martins
4 Tiago Rodrigues
1
6 Martim Testa
1
8 Tomas Barreto
1
10 Afonso Carapinha
11 Goncalo Cavaco
16 Simão Canilhas
2
18 Tomas Goncalves
20 Goncalo Deodato
Suplentes
2 Airton Joaquim
12 João Pacheco (GR)
14 Andrea Campedelli
15 Gustavo Mendonça
16 David Trindade
17 Diogo Filipe
18 Joao Correia
19 Rodrigo Roque
20 Martim Ramos
5 Afonso Gonçalves
7 Daniel Dores
9 Pedro Medeiros
15 Rafael Vieira
19 Martim Rosa
99 Lucas Carvalho (GR)
Treinadores
Treinador Principal Joao Carlos Negrita Barnabe
Treinador Principal Nuno Miguel Gaspar Rocha
Dirigentes
1º Delegado Sandro Miguel Martins Pires
2º Delegado Joao Henrique Goncalves Efigenia
Massagista Fernando Amadeu Reis Fernandes
Treinador Adjunto Pedro Miguel Bonito Amado
1º Delegado Jose Ricardo Rodrigues Cavaco
2º Delegado Diogo Fernando Santos Forreta
Massagista Joaquim Jose Aleixo Ramos
Banco Suplementar
Outra Joao Custodio Assuncao Cruz
Outra Antonio Manuel Alves Candido
Outra Carlos Fernando Chiquito De Moraes
Outra Tiago Miguel Carvalho Rendeiro
Equipa de arbitragem
Arbitro
Roberto Oliveira
Arbitro Assistente 1
Andre Encarnacao
Arbitro Assistente 2
Ricardo Afonso
Confrontos Anteriores
Época 2023-2024
 
Sc Olhanense
1 - 5 14 jan
Despertar Sc
CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
14/01/2024
Despertar Sc
5 - 0 29 out
Sc Olhanense
CAMPEONATO NACIONAL SUB-15 II DIVISÃO
29/10/2023
Época 2021-2022
 
Despertar Sc
0 - 4 6 fev
Sc Olhanense
Campeonato Nacional Sub-15
06/02/2022
Sc Olhanense
5 - 0 5 dez
Despertar Sc
Campeonato Nacional Sub-15
05/12/2021
Despertar Sc
2 - 6 30 out
Sc Olhanense
Campeonato Nacional Sub-15
30/10/2021
Época 2019-2020
 
Sc Olhanense
3 - 2 3 nov
Despertar Sc
Campeonato Nacional de Sub 15
03/11/2019
ver mais