ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

TAÇA NACIONAL FEMININA PROMOÇÃO
Folgosa Da Maia Fc
Folgosa Da Maia Fc
0 - 10
Gd Aldeia Nova
Gd Aldeia Nova
Data: 03-03-2024 Hora: 15:00 Estádio: Campo Folgosa Maia F C
4' Glenda Falcao 5' Glenda Falcao 17' Glenda Falcao (p) 19' Luna Andre 43' Isilda Araujo 44' Isilda Araujo 49' Glenda Falcao 53' Glenda Falcao 63' Luna Andre 85' Sandra Azevedo (AG)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
4' 0 - 1 Glenda Falcao
5' 0 - 2 Glenda Falcao
17' 0 - 3 Glenda Falcao (p)
19' 0 - 4 Luna Andre
35' Carla SousaJéssica Rocha
43' 0 - 5 Isilda Araujo
44' 0 - 6 Isilda Araujo
45' Carolina FernandesCatarina Pinto
45' Ana PilroMaria Ferreira
45' + 1'
2ª parte

45'
49' 0 - 7 Glenda Falcao
53' 0 - 8 Glenda Falcao
63' 0 - 9 Luna Andre
65' Maria JesusEma Cunha
65' Ana FerreiraMara Barbosa
65' Bruna PalmaDiana Martins
75' Vera RochaInes Aguiar
75' Matilde PontesCarolina Tavares
75' Catia LemosMaria Saldanha
85' 0 - 10 (AG) Sandra Azevedo
90' + 1'
Equipas Iniciais
3 Maria Ferreira
4 Jéssica Rocha
6 Ines Aguiar
7 Ines Sottomayor
8 Carolina Tavares
9 Maria Saldanha
1
16 Sandra Azevedo
18 Francisca Silva
21 Gabriela Vieira
22 Maria Costa (GR)
23 Telma Barroso
4 Inês Arruda
10 Ana Botelho
2
11 Luna Andre
2
14 Isilda Araujo
17 Catarina Pinto
19 Maria Soares
5
20 Glenda Falcao
27 Ema Cunha
28 Diana Martins
77 Mara Barbosa
99 Sofia Rodrigues (GR)
Suplentes
11 Ana Pilro
15 Vera Rocha
20 Catia Lemos
30 Matilde Pontes
57 Gabriela Silva (GR)
75 Carla Sousa
2 Bruna Palma
7 Maria Jesus
32 Ana Ferreira
41 Carolina Fernandes
Treinadores
Treinador Principal Guilherme Antonio Torres O. Silva
Treinador Principal Flavio Jose Goncalves Silva
Dirigentes
1º Delegado Carla Susana Ferreira Dias
2º Delegado Antonio José Gonçalves Ribeiro
Fisioterapeuta Joana Isabel Vila Cunha
1º Delegado Manuel Fernando Serrao Pereira
2º Delegado Paulo Daniel Pascoa Macedo
Fisioterapeuta Jose Miguel Ferreira Teixeira
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Catia Leitao
Arbitro Assistente 1
Tiago Abreu
Arbitro Assistente 2
Telmo Santos
Confrontos Anteriores