ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
Académica Coimbra/Oaf Sduq
Académica Coimbra/Oaf Sduq
0 - 4
Scu Torreense
Scu Torreense
Data: 02-06-2024 Hora: 11:00 Estádio: Academia Briosa Xxi - Campo Nº 1
3' Filipe Goncalves (AG) 87' Lucas Ventura 90' David Morgado 90' Jose Tubarao
Eventos de jogo
1ª parte

0'
3' 0 - 1 (AG) Filipe Goncalves
26' Jose AlexandreSergio Ribeiro
45' +1 Manuel LamuriaLucas Lima
45' + 1'
2ª parte

45'
55' Jose TubaraoRicardo Santos
62' Diogo Fonseca
66' Martim ReisAfonso Moço
72' Afonso CaçadorRodrigo Fernandes
72' David MorgadoDiogo Fonseca
72' Diogo FernandesDiogo Almeida
82' Tiago RodriguesGuilherme Santos
86' Miguel LopesAfonso Marques
87' 0 - 2 Lucas Ventura
90' +3 0 - 3 David Morgado
90' +5 0 - 4 Jose Tubarao
90' + 6'
Equipas Iniciais
1
3 Filipe Goncalves
7 Afonso Marques
8 Guilherme Vitor
9 Miguel Galeano
11 Lucas Lima
13 Miguel Lima
17 Afonso Moço
21 Sergio Ribeiro
29 Salvador Santos
42 Martim Peixoto
99 Miguel Simoes (GR)
1 Rodrigo Cardoso (GR)
1
2 Lucas Ventura
3 Guilherme Santos
4 Leonardo Ruivo
5 Mateus Medeiro
6 Pedro Jesus
7 Geovanne Martins
8 Diogo Fonseca
9 Ricardo Santos
11 Diogo Almeida
17 Rodrigo Fernandes
Suplentes
1 José Roxo (GR)
5 Kaique Ribeiro
6 Jose Alexandre
15 Simao Lopes
18 Martim Reis
22 Francisco Esculcas
26 Manuel Silva
27 Manuel Lamuria
28 Miguel Lopes
12 Andre Coelho (GR)
13 Juandro Fernandes
14 Tiago Rodrigues
15 Ibo Djebate
1
19 Jose Tubarao
20 Afonso Caçador
21 Diogo Fernandes
22 Pedro Baptista
1
23 David Morgado
Treinadores
Treinador Principal Pedro Alexandre Amaral Marques Silva Machado
Treinador Principal Luis Filipe Martins Ferreira Nunes
Dirigentes
Treinador Adjunto Ricardo Miguel Subtil Marques
1º Delegado Jorge Miguel Goncalves Sobrinho Tangarrinhas
2º Delegado Bernardo Diogo Oliveira Bettencourt
Enfermeiro Diana Beatriz Da Silva Ferreira
Treinador Adjunto Joao Pedro Martins Trindade
1º Delegado Paulo Alexandre Correia Silva
Treinador Estagiário Jose Pedro Lourenco Coelho
Fisioterapeuta Afonso Miguel Santos Branquinho
Banco Suplementar
Outra Jose Miguel Neves Paiva
Outra Ricardo Jorge Assis L Santos Vitor
Outra Joao Pedro Silverio Negreira
Outra Miguel Angelo Alves Leocadio
Equipa de arbitragem
Arbitro
Diogo Amado
Arbitro Assistente 1
Tome Pires
Arbitro Assistente 2
Telmo Capitaz
Confrontos Anteriores
Época 2023-2024
 
Scu Torreense
7 - 1 14 abr
Académica Coimbra/Oaf Sduq
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
14/04/2024
Scu Torreense
7 - 1 14 abr
Académica Coimbra/Oaf Sduq
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
14/04/2024
Scu Torreense
1 - 2 26 nov
Académica Coimbra/Oaf Sduq
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
26/11/2023
Scu Torreense
1 - 2 26 nov
Académica Coimbra/Oaf Sduq
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
26/11/2023
Académica Coimbra/Oaf Sduq
5 - 0 19 ago
Scu Torreense
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
19/08/2023
Académica Coimbra/Oaf Sduq
5 - 0 19 ago
Scu Torreense
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
19/08/2023
Época 2022-2023
 
Académica Coimbra/Oaf Sduq
0 - 3 14 mai
Scu Torreense
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
14/05/2023
Scu Torreense
6 - 0 4 fev
Académica Coimbra/Oaf Sduq
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
04/02/2023
Académica Coimbra/Oaf Sduq
1 - 1 23 out
Scu Torreense
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
23/10/2022
Scu Torreense
2 - 3 14 ago
Académica Coimbra/Oaf Sduq
CAMPEONATO NACIONAL SUB-17 I DIVISÃO
14/08/2022
Época 2021-2022
 
Scu Torreense
1 - 2 10 out
Académica Coimbra/Oaf - Sduq
Campeonato Nacional Sub-17
10/10/2021