ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA DE PORTUGAL DE FUTSAL PLACARD

Futsal - Masculino
2.ª ELIMINATÓRIA
Jogos
Cs Marítimo Da Madeira
3 dez
19:30
Fc Mozelos
Pavilhão Do C.S. Marítimo
Sc Barbarense
4 dez
15:00
Maia Fc
Pavilhão Desportivo De Santa Bárbara
Acr Lordelo
4 dez
16:00
Sc Ferreira Zêzere
Pavilhão Municipal Lordelo
Adr Retaxo
4 dez
16:00
Cf Sabugal
Pavilhão Gimnodesportivo Do Retaxo
Adc Bairros
4 dez
16:00
Boavista Fc
Pav. Mun. De Castelo De Paiva
Arsenal C. Maia
4 dez
16:00
Remédios Sc Açores
Pav Mun Do Formigueiro-Águas Santas Iii
Rio Ave Fc
4 dez
16:00
Cd Nacional
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Gd Carrazedo Montenegro
4 dez
16:00
Amsac
Pavilhão Rota Da Castanha
Cd Arrifanense
4 dez
16:00
Gd Gonçalo Velho
Pavilhão Municipal De Arrifana
Adc São Mateus
4 dez
16:30
Ad São Roque Faial
Pavilhão Municipal Delães
Gd S. Sebastião
4 dez
16:45
Scr Gaeirense
Pavilhão Municipal Leça Do Balio
Cf Sassoeiros
4 dez
17:00
Amigos Abeira Douro
Pavilhão Sassoeiros
Amigos Cerva Adrc
4 dez
17:00
Cr Piedense
Pavilhão Gimnodesportivo Ribeira De Pena
Fc Monfortense
4 dez
17:00
Sc Lusitânia/Azores On Route
Pavilhao Municipal De Monforte
Acd Ladoeiro
4 dez
17:00
Adrc Casa Ribeira
Pavilhao Gimnodesportivo Ladoeiro
Gd Macedense
4 dez
18:00
Juventude D. Gaia
Pavilhão Municipal Macedo Cavaleiros
Up Venda Nova
4 dez
18:00
Louletano Dc
Pavilhão Antonio Ferreira
Gcr Ossela
4 dez
18:00
Ad Carregado
Pavilhão Ossela
Acr Saavedra Guedes
4 dez
18:00
Fc Barreirense
Pavilhão Irmãos Farinhas
Gurd Mtba
4 dez
18:00
Cdrc S. Martinho Mouros
Pavilhão Do Mtba
Gd Beira-Ria
4 dez
18:30
Ccrd Burinhosa
Pavilhão Desportivo Gafanha Do Carmo
Cs S. João Urgicentro Sanfil
4 dez
18:30
Ccdr Covão Lobo
Pavilhão Centro Social São João
Ar Amarense
4 dez
18:30
Amodin - Adn
Pavilhão Associação Recreativa Amarense
Sc Farense
4 dez
18:30
Gd Mata
Pavilhão Sporting Clube Farense
Adcr Caxinas Poça Barca
4 dez
18:30
Gdcp Vila São Sebastião
Pavilhão Desportos Vila Do Conde
Reguilas Tires Futsal
4 dez
18:30
Acd Torre Dona Chama
Pavilhão Da Escola Salesiana De Manique
Gd Ribeira Fárrio
4 dez
19:00
Cr Sobredense
Pavilhao Gimnodesportivo Da Freixianda
Sc Vila Verde
4 dez
19:00
Gd Biscoitos
Pavilhão António Mateus | Vila Verde
Cf Os Belenenses
4 dez
20:00
Gd Casa Povo S. Brás
Pavilhão Acácio Rosa
Futsal A' Batela Alvarinho Melgaço
4 dez
20:00
Póvoa Fc
Pavilhão Gimnodespº.Centro Est.Melgaço
Vitória Fc
5 dez
15:00
Gdc Salto
Pavilhão Antoine Velge
Ad Fafe
5 dez
16:00
Grc Dínamo Sanjoanense
Pavilhao Municipal De Fafe
Cdr Os Vinhais
5 dez
16:30
Ca Sangemil
Pavilhão Do Vinhais
Gd Estoril Praia
5 dez
17:30
Fc Paços Ferreira
Pavilhão Da Escola Salesiana De Manique
Gigantes Ad Mangualde
5 dez
18:00
Scc/Fc Famalicão
Pavilhão Municipal De Mangualde
Adc Nogueiró Tenões
5 dez
18:00
Abc Nelas
Pavilhão Parque Desportivo Nogueiró