ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

TAÇA AF BRAGA

Futebol - Masculino
1/32 avos de Final
Jogos
S. Paio Arcos Fc
1 - 2 10 dez
Desp. S. Cosme
Campo Das Covinhas
Ccr Montesinhos
0 - 4 10 dez
Cc Taipas
Campo De Montesinhos
C.D. Abação
1 - 0 10 dez
Arc Águias Alvelos
Campo De Jogos De Gemeos
Crdc Rendufe Fc
1 - 0 10 dez
Cd Celeiros
Campo De Santo André
Gdr Ribeira Neiva
3 - 0 10 dez
Ud Airão
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
Arões Sc
3 - 1 10 dez
Ruivanense Ac
Campo Centro Form.ª Juv.º De Arões
Ud São Veríssimo
0 - 1 10 dez
Berço Sc
Parque Desportivo S Verissimo
Gd Prado
1 - 2 10 dez
Fc Amares
Parque De Jogos Do Faial
Vieira Sc
7 - 1 10 dez
Acd Pica
Campo Municipal De Vieira Do Minho
Gd Guisande
1 - 0 11 dez
Granja Fc
Parque Desportivo De Guisande
Gcd Águias Negras Tabuadelo
1 - 5 11 dez
Ccd Santa Eulália
Campo Do Aguias Negras De Tabuadelo
Ad Oliveirense 1952
1 - 2 11 dez
Cd Ponte
Campo Ribes
Udc Santo Adrião
2 - 3 11 dez
Fc Marinhas
Campo Outeiro Do Fogo
Cd Celoricense
(3) 1 - 1 (4) 11 dez
Gd União Torcatense
Estadio Municipal Celorico De Basto
Gd Pedralva
0 - 2 11 dez
Santiago Mascotelos Fc
Campo De Jogos De Nespereira
Soarense Sc
0 - 4 11 dez
Académico Fc Martim
Campo N.º 1 Camelias
Ass. Merelim S. Paio
1 - 0 11 dez
Cdc Viatodos
Campo Gabriel Nunes Machado
Ribeirão 1968 Fc
2 - 1 11 dez
Os Sandinenses
Estadio Do Passal
Sequeirense Fc
0 - 2 11 dez
Gfc Pousa
Campo Da Granja
Ac Gonça
6 - 1 11 dez
Operário Fc Antime
Campo Das Aguas Das Cabras
Gd Serzedelo
1 - 0 11 dez
Gcd Regadas
Campo Oliveiras
Gd Selho
(Não iniciado)
11 dez
14:00
Gdr Esporões
Campo Do Monte Do Bouro
Gcdr Lanhas
0 - 5 11 dez
Santa Maria Fc
Campo Dos Cedros
Fc Sobreposta
2 - 3 11 dez
Acr Guilhofrei
Campo De Jogos De Sobreposta
Sc Cabreiros
3 - 1 11 dez
Gd Joane
Parque Desportivo Cabreiros
Ad Ninense
1 - 0 11 dez
Gd Louro
Complexo Desportivo De Nine
Este Fc
3 - 0 11 dez
Gd Porto Ave
Campo 25 De Abril
Ad Esposende
(4) 0 - 0 (3) 11 dez
Cd Lousado
Estádio Padre Sá Pereira
Cd Maximinense
5 - 1 11 dez
M.A.R.C.A.
Parque Jogos Fernando Cunha Gomes
Forjães Sc
3 - 0 11 dez
S. Mamede D'este Fc
Estadio Horacio Queiros
Acrd Arsenal Crespos
0 - 3 31 dez
Gdc Mosteiro
Campo Da Bela
Gd Selho
2 - 3 28 jan
Gdr Esporões
Campo Do Monte Do Bouro
Palmeiras Fc
0 - 2 29 jan
Bairro Fc
Campo Dr. Augusto Correia
2.ª Eliminatória
Jogos
Sr Cepanense
0 - 1 29 out
Cd Maximinense
Campo Tiago Silva Oliveira
Cd Celeiros
(5) 2 - 2 (4) 29 out
Ad São Paio Sc
Parque Desportivo De Celeirós "O Feliz"
Udc Santo Adrião
4 - 1 29 out
Fc Gandarela
Campo Outeiro Do Fogo
S. Mamede D'este Fc
3 - 2 29 out
Adrc Terras Bouro
Campo Das Ribeirinhas
Este Fc
5 - 0 29 out
Desp. Arco Baúlhe
Campo 25 De Abril
Fc Prazins Corvite
2 - 3 29 out
M.A.R.C.A.
Campo Do Prazins
Gcd Regadas
3 - 0 29 out
Gat-Amigos Travassós
Campo Das Cerdeirinhas
Gd S. Tiago Pinheiro
3 - 4 29 out
Desp. S. Cosme
Campo De Jogos Do Gd S. Tiago Pinheiro
Fc Roriz
(7) 1 - 1 (8) 29 out
Acd Pica
Campo De Jogos Do F.C. Roriz
Acrd Nespereira
0 - 3 29 out
Gd Pedralva
Campo De Jogos De Nespereira
Gd Os Alegrienses
0 - 2 29 out
Gfc Pousa
Campo Nº 1 Complexo Desportivo Rodovia
Gd Louro
3 - 1 29 out
Ud Vila Chã
Campo Com. Cupertino Miranda
Gcd Águias Negras Tabuadelo
3 - 2 29 out
Emilianos Fc
Campo Do Aguias Negras De Tabuadelo
Ofc Antime
2 - 0 29 out
Ud Calendário
Parque Desportivo Do O.F.C. Antime
Cdc Viatodos
3 - 0 29 out
Mota Fc
Parque Jogos Viatodos
Gdr Ribeira Neiva
3 - 1 30 out
Ccd Desportivo Ronfe
Campo De Jogos De Ribeira Do Neiva
Gdrc Briteiros S. Estêvão
(3) 1 - 1 (4) 30 out
Gd União Torcatense
Campo Da Fraga
Acdr Oleiros
1 - 3 30 out
Gdr Esporões
Campo De Jogos De Oleiros
Ad Águias Graça Fc
2 - 6 30 out
Ac Gonça
Parque Jogos Padim Da Graça
Granja Fc
(Não iniciado)
3 - 0 30 out
Mj Póvoa
Campo 1º. Maio
Grc Aldão
0 - 5 30 out
Ud S. Veríssimo
Campo Artur Silva
Ass. Merelim S. Paio
3 - 1 30 out
Gd Caldelas
Campo Gabriel Nunes Machado
Gd Fradelos
1 - 4 30 out
Crdc Rendufe Fc
Complexo Desportivo De Fradelos
Sc Fermilense
1 - 5 30 out
Cd Lousado
Campo Da Rasa
Arc Águias Alvelos
(6) 2 - 2 (5) 30 out
C.R.P. Delães
Campo Novo Do Aguias
Sequeirense Fc
2 - 1 30 out
Cl. Operário Campelos
Campo Da Granja
Palmeiras Fc
2 - 1 30 out
Operário Fc
Campo Dr. Augusto Correia
Acr Guilhofrei
3 - 1 30 out
Sc Ucha
Campo Desportivo Jose Joaquim Pereira
Ccr Infias
0 - 3 10 dez
Bairro Fc
Campo De Jogos Do Ccr Infias
1.ª Eliminatória
Jogos
Gd Os Alegrienses
2 - 0 24 set
Gd Sete Fontes
Campo Nº 1 Complexo Desportivo Rodovia
Ccr Montesinhos
2 - 1 24 set
Gcr Rossas
Campo De Montesinhos
Gdc Mosteiro
(5) 0 - 0 (3) 24 set
Ad Carreira
Campo Paroquial De Mosteiro
Gd S. Tiago Pinheiro
4 - 2 24 set
Gd Cavez
Campo De Jogos Do Gd S. Tiago Pinheiro
Realense Fc
1 - 3 24 set
Gcdr Lanhas
Parque De Jogos De Real
Mota Fc
1 - 0 24 set
Dr Estrelas Faro
Campo De Jogos De Agilde
Cl. Operário Campelos
3 - 0 24 set
Acd Ases Santa Eufémia
Campo José Maria Machado Vaz
Fc Prazins Corvite
5 - 2 24 set
Arsenal Devesa
Campo Do Prazins
Ccd São Cláudio
1 - 4 24 set
Fc Gandarela
Campo De São Claudio
Acrd Nespereira
3 - 0 24 set
Gd Peões
Campo De Jogos De Nespereira
Gd Souto Gondomar
1 - 3 24 set
Soarense Sc
Campo De Souto Sao Salvador
Gd Longos
1 - 2 24 set
C.D. Abação
Campo Do G.D. Longos
Mj Póvoa
2 - 1 25 set
G.D. Gemeos
Campo Jogos Movimento Juventude Da Povoa
Fc Tadim
(2) 2 - 2 (3) 25 set
Gcd Águias Negras Tabuadelo
Campo Da Seara
Fc Sobreposta
1 - 0 25 set
Gd Figueiredo
Campo De Jogos De Sobreposta
Ass. Merelim S. Paio
3 - 0 25 set
Gdr Os Amigos Urgeses
Campo Gabriel Nunes Machado
Gd Fradelos
2 - 1 25 set
Ud Polvoreira
Complexo Desportivo De Fradelos
Gd Guisande
2 - 1 25 set
Cf Os Ceramistas
Parque Desportivo De Guisande
Acdr Pico Regalados
(4) 1 - 1 (5) 25 set
Operário Fc
Campo Abreus Regalados
Adrc Terras Bouro
2 - 1 25 set
Gd S. Cristóvão
Estádio Municipal Terras De Bouro
Acrd Arsenal Crespos
(Não iniciado)
3 - 0 25 set
Acd Serzedelo
Campo Da Bela
Acdr Oleiros
2 - 0 25 set
Agd Cabanelas
Campo De Jogos De Oleiros
Ad Gondifelos
1 - 4 25 set
Ruivanense Ac
Parque Jogos Ad Gondifelos
Gd Gerês
1 - 2 30 out
Ccr Infias
Campo Da Pereira