ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
Marítimo Da Madeira
Marítimo Da Madeira
3 - 0
Ca Ouriense
Ca Ouriense
Data: 06-05-2018 Hora: 16:00 Estádio: Complexo Despº Cs Marítimo - Campo 2
33' Telma Encarnação 33' Telma Encarnação 55' Érica Costa 55' Érica Costa 87' Telma Encarnação 87' Telma Encarnação
Eventos de jogo
1ª parte

0'
33' 1 - 0 Telma Encarnação
33' 2 - 0 Telma Encarnação
44' Anita
44' Anita
0'
2ª parte

0'
55' 3 - 0 Érica Costa
55' 4 - 0 Érica Costa
58' Rita Darko
58' Rita Darko
63' Filipa MatosCatarina Rodrigues
63' Filipa MatosCatarina Rodrigues
63' Filipa MatosCatarina Rodrigues
63' Filipa MatosCatarina Rodrigues
70' Anita
70' Anita
79' Neuza CaldeiraNadia Freitas
79' Neuza CaldeiraNadia Freitas
79' Neuza CaldeiraNadia Freitas
79' Neuza CaldeiraNadia Freitas
82' Mafalda BaptistaRita Darko
82' Mafalda BaptistaRita Darko
82' Mafalda BaptistaRita Darko
82' Mafalda BaptistaRita Darko
87' 5 - 0 Telma Encarnação
87' 6 - 0 Telma Encarnação
88' Margarida LopesJuliana Domingues
88' Margarida LopesJuliana Domingues
88' Margarida LopesJuliana Domingues
88' Margarida LopesJuliana Domingues
0'
Equipas Iniciais
1 Bárbara Santos
1 Bárbara Santos
2 Andreia Neves
2 Andreia Neves
5 Petra Nunes
5 Petra Nunes
6 Paula Fernandes
6 Paula Fernandes
7 Inês Freitas
7 Inês Freitas
8 Monica Barradas
8 Monica Barradas
9 Nadia Freitas
9 Nadia Freitas
4
10 Telma Encarnação
4
10 Telma Encarnação
2
11 Érica Costa
2
11 Érica Costa
14 Patricia Teixeira
14 Patricia Teixeira
15 Ivone Silva
15 Ivone Silva
5 Rita Darko
5 Rita Darko
6 Náná
6 Náná
7 Juliana Domingues
7 Juliana Domingues
8 Ana Tomaz
8 Ana Tomaz
9 Cristiana Duarte
9 Cristiana Duarte
11 Anita
11 Anita
12 Bárbara Pisco
12 Bárbara Pisco
13 Rita Santos
13 Rita Santos
16 Flavia Fartaria
16 Flavia Fartaria
20 Catarina Rodrigues
20 Catarina Rodrigues
22 Daniela Pereira
22 Daniela Pereira
Suplentes
3 Rubina Dantas
3 Rubina Dantas
4 Neuza Caldeira
4 Neuza Caldeira
12 Ana Rodrigues
12 Ana Rodrigues
13 Claudia Vieira
13 Claudia Vieira
16 Ana Drumond
16 Ana Drumond
17 Tânia Santos
17 Tânia Santos
18 Clara Vieira
18 Clara Vieira
1 Andreia Barracho
1 Andreia Barracho
4 Margarida Lopes
4 Margarida Lopes
10 Filipa Matos
10 Filipa Matos
23 Mafalda Baptista
23 Mafalda Baptista
28 Ana Neves
28 Ana Neves
Treinadores
Treinador Principal Nuno Miguel Reis Matado
Treinador Principal Andre Faria Mendes Pereira
Dirigentes
1º Delegado Helder Jorge Azevedo Freitas
Indiferenciado Manuel Bruno Pina Caldeira
1º Delegado Georgina Maria Azevedo Graca Tavares
Indiferenciado Tania Vieira Baptista
Treinador Estagiário Joao Paulo Narciso Mateus
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2017-2018
 
Ca Ouriense
3 - 1 22 abr
Marítimo Da Madeira
CAMPEONATO PROMOÇÃO FEMININO
22/04/2018