ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO TERCEIRA | SUB 13 | FUTSAL
Sc Lusitânia / Twins Club Açores
Sc Lusitânia / Twins Club Açores
1 - 26
Sc Barbarense
Sc Barbarense
Data: 26-01-2020 Hora: 11:00 Estádio: Pavilhão Desportivo Eb/Ji Da Ribeirinha
2' Jose Sousa 3' Jose Sousa 4' Pedro Costa (AG) 5' Pedro Machado 7' Jose Sousa 8' Pedro Machado 12' Daniel Narciso 13' Pedro Machado 19' Daniel Narciso 23' Mário Alves 24' Ricardo Silveira 27' Frederico Ficher 29' Ricardo Silveira 31' Daniel Narciso 32' Jose Sousa 35' Duarte Rego (AG) 38' Jose Sousa 39' Jose Sousa 41' Jose Sousa 43' Jose Sousa 46' Joao Martins 47' Frederico Ficher 48' Daniel Narciso 49' Joao Martins (AG) 50' Daniel Narciso 51' Pedro Machado 56' Gonçalo Miranda
Eventos de jogo
1ª parte

0'
2' 0 - 1 Jose Sousa
3' 0 - 2 Jose Sousa
4' 0 - 3 (AG) Pedro Costa
5' 0 - 4 Pedro Machado
7' 0 - 5 Jose Sousa
8' 0 - 6 Pedro Machado
12' 0 - 7 Daniel Narciso
13' 0 - 8 Pedro Machado
19' 0 - 9 Daniel Narciso
23' 0 - 10 Mário Alves
24' 0 - 11 Ricardo Silveira
27' 0 - 12 Frederico Ficher
29' 0 - 13 Ricardo Silveira
0'
2ª parte

0'
31' 0 - 14 Daniel Narciso
32' 0 - 15 Jose Sousa
35' 0 - 16 (AG) Duarte Rego
38' 0 - 17 Jose Sousa
39' 0 - 18 Jose Sousa
41' 0 - 19 Jose Sousa
43' 0 - 20 Jose Sousa
46' 0 - 21 Joao Martins
47' 0 - 22 Frederico Ficher
48' 0 - 23 Daniel Narciso
49' 1 - 23 (AG) Joao Martins
50' 1 - 24 Daniel Narciso
51' 1 - 25 Pedro Machado
56' 1 - 26 Gonçalo Miranda
0'
Equipas Iniciais
7 Tomás Lima
8 Angelica Lemos
1
9 Pedro Costa
10 Samuel Vicente
24 António Costa
2
7 Ricardo Silveira
5
8 Daniel Narciso
4
10 Pedro Machado
8
11 Jose Sousa
13 Martim Coelho
Suplentes
1 Diego Ponte
2 Madalena Silva
1
3 Duarte Rego
4 Afonso Corvelo
6 Ticiano Ourique
11 Verónica Pinheiro
3 Pedro Barcelos
4 Nelson Pimentel
5 Bernardo Carreiro
1 1
6 Joao Martins
9 Gonçalo Silva
1
12 Mário Alves
2
14 Frederico Ficher
1
21 Gonçalo Miranda
Treinadores
Treinador Principal Dario Miranda Jesus
Dirigentes
1º Delegado Paulo Alexandre Mendonca Silveira
1º Delegado Flavio Nuno Romeiro Melo
2º Delegado Liliana Machado Santos
Treinador Estagiário Ernesto Manuel Vitorino Gouveia
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2019-2020
 
Sc Barbarense
23 - 1 24 nov
Sc Lusitânia / Twins Club Açores
CAMPEONATO TERCEIRA | SUB 13 | FUTSAL
24/11/2019
Sc Barbarense
22 - 0 10 nov
Sc Lusitânia / Twins Club Açores
TORNEIO ABERTURA TERCEIRA | SUB 13 | FUTSAL
10/11/2019
Época 2018-2019
 
Sc Lusitânia
2 - 17 5 mai
Sc Barbarense "A"
TAÇA ILHA TERCEIRA | TROFÉU PROMOTORA | JUN D | FUTSAL
05/05/2019
Sc Barbarense "A"
8 - 2 10 mar
Sc Lusitânia
CAMPEONATO TERCEIRA | TROFÉU PROMOTORA | JUN D | FUTSAL
10/03/2019
Sc Lusitânia
2 - 28 13 jan
Sc Barbarense "A"
CAMPEONATO TERCEIRA | TROFÉU PROMOTORA | JUN D | FUTSAL
13/01/2019
Sc Lusitânia
0 - 29 11 nov
Sc Barbarense "A"
TORNEIO ABERTURA TERCEIRA | TROFÉU PROMOTORA | JUN D | FUTSAL
11/11/2018
Época 2015-2016
 
Sport C.Barbarense
2 - 14 17 jan
Sc Lusitania
CAMPEONATO ILHA TERCEIRA FUTSAL - JUNIORES D
17/01/2016
Sport C.Barbarense
1 nov
10:00
Sc Lusitania
TORNEIO ABERTURA ILHA TERCEIRA FUTSAL - JUNIORES D
01/11/2015