ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Liga Revelação Sub 23
Fc Famalicão Sad
Fc Famalicão Sad
2 - 4
Boavista Fc, Sad
Boavista Fc, Sad
Data: 14-12-2020 Hora: 15:00 Estádio: Parque Desportivo De Amares
68' Tiago Antunes 88' Andre Ricardo
59' Jose Santos 66' Mateus Silva 71' Gonçalo Oliveira 85' Andre Silva
Eventos de jogo
2ª parte

0'
53' Abdul Ibrahim
59' JotaGeovani Júnior
59' 0 - 1 Jose Santos
59' Jose Santos
61' Alexandre MoutinhoBernardo Conceicao
61' Franco AlmaraKalani Almeida
63' João Gonçalves
66' 0 - 2 Mateus Silva
68' 1 - 2 Tiago Antunes
70' Tobias ZarateJorge Ferreira
70' Joao VarelaJota
71' 1 - 3 Gonçalo Oliveira
80' Darlan OliveiraPedro Santos
80' Andre SilvaTomas Couto
85' 1 - 4 Andre Silva
85' Duarte ManetaClaudio Silva
88' Leonardo SilvaGonçalo Oliveira
88' 2 - 4 Andre Ricardo
90' +2 Ryan Teague
90' +2 Leonardo Silva
90' +2 Nemanja Perovic
45' + 4'
Equipas Iniciais
1 Carlos Peixoto
2 Francisco Saldanha
3 Claudio Silva
4 Alexandre Penetra
6 Ryan Teague
9 Jorge Ferreira
1
10 Andre Ricardo
1
11 Tiago Antunes
17 Abdul Ibrahim
19 Geovani Júnior
20 Jorge Pereira
35 Pedro Santos
1
37 Jose Santos
39 Kalani Almeida
49 Jorge Silva
51 Breno Teixeira
1
66 Mateus Silva
76 Tomas Nogueira
80 Bernardo Conceicao
86 Tomas Couto
1
90 Gonçalo Oliveira
99 João Gonçalves
Suplentes
5 Rui Ferreira
7 Jota
8 Joao Dias
12 Goncalo Paralvas
13 Rai Pinto
14 Duarte Maneta
15 Tiago Gonçalves
16 Nemanja Perovic
18 João Silva
21 Joao Varela
22 Joao Silva
23 Tobias Zarate
32 Diogo Alves
46 Kuku Fidelis
47 Darlan Oliveira
1
50 Andre Silva
52 Franco Almara
57 Leonardo Silva
67 Pedro Caeiro
78 Alexandre Moutinho
97 Simao Coelho
Treinadores
Treinador Principal Luis Filipe Saraiva Silva
Dirigentes
Treinador Adjunto Goncalo Goncalves Teixeira
Treinador Adjunto Rui Miguel Alves Silva
1º Delegado Carlos Alberto Teixeira Duarte
Médico José Edgar Carvalho Amorim
Fisioterapeuta Guilherme Beato Oliveira Mendes Silva
Treinador Adjunto Daniel Filipe Silva Araújo
1º Delegado Tiago Sousa Manarte
2º Delegado Luis Carlos Goncalves Sousa
Médico Diogo Antonio Miranda Dos Santos
Fisioterapeuta Lucas Gomes Peixoto
Banco Suplementar
Outra Flavio Rafael Silva Monteiro
Outra Rafael Costa Torres
Outra Joao Goncalo Nogueira Leite
Outra José Alberto Azevedo De Oliveira
Outra Jose Pedro Azevedo Martins
Outra Bruno Emanuel Mandim Januario
Outra Adao Manuel Gomes Teixeira
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores