ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

CAMPEONATO NACIONAL FEMININO II DIVISAO
Rp F.C.
Rp F.C.
2 - 2
Sl Benfica "B"
Sl Benfica "B"
Data: 12-12-2021 Hora: 15:00 Estádio: Campo Boa Hora
67' Cláudia Tecedeiro 90' Keisy Davitte
28' Maria Malta 36' Inês Simas (p)
Eventos de jogo
1ª parte

0'
28' 0 - 1 Maria Malta
36' Liliana Almeida
36' 0 - 2 Inês Simas (p)
45'
2ª parte

45'
50' Maria Malta
62' Karoline LimaAna Correia
62' Keisy DavitteCláudia Tecedeiro
67' 1 - 2 Cláudia Tecedeiro
69' Aryane Pereira
69' Joana Silva
73' Isabella ConceiçaoJoana Sousa
73' Beatriz SebastiaoAryane Pereira
73' Tania SantinhoDaiane Fogel
75' Deise TimasMaria Malta
87' Rafaela Rufino
88' Leonor SeicaBeatriz Nogueira
90' +1 2 - 2 Keisy Davitte
90' + 5'
Equipas Iniciais
1 Liliana Almeida
3 Daiana Aldacour
5 Aryane Pereira
6 Rafaela Rufino
10 Daiane Fogel
15 Ana Correia
17 Joana Sousa
19 Catarina Carmo
1
23 Keisy Davitte
30 Juliana Santos
33 Lauren Wolcott
1 Adriana Rocha
2 Sara Fernandes
3 Joana Silva
4 Carolina Correia
5 Marta Salvador
6 Érica Ventura
7 Madalina Tatar
1
8 Inês Simas
9 Beatriz Nogueira
10 Matilde Silva
1
11 Maria Malta
Suplentes
4 Raquel Mendes
8 Beatriz Sebastiao
1
11 Cláudia Tecedeiro
12 Carina Pintado
16 Karoline Lima
21 Isabella Conceiçao
22 Tania Santinho
12 Mariana Marcelino
13 Mafalda Verissimo
14 Daniela Santos
15 Deise Timas
16 Rita Chana
17 Leonor Seica
18 Ana Madahil
Treinadores
Treinador Principal Nuno Preto Rebelo Cristovao Almeida
Treinador Principal Tiago Alexandre Santos Carmo
Dirigentes
Treinador Adjunto Claudia Emanuela Ferreira Cruz
1º Delegado Pedro Jorge Conde Sebastiao
2º Delegado Ismael Duarte Soares Silverio
Fisioterapeuta Valentina Rodrigues Alves
Treinador Adjunto Fabio Alexandre Martins Santos
Treinador Adjunto Luis Armando Teixeira Portela
1º Delegado Antonio Manuel Emidio Goncalves
2º Delegado Joao Francisco Leitao Cancela Amorim
Fisioterapeuta Joao Rodrigues Cardoso
Banco Suplementar
Outra Ismael Nuno Belo Duarte Silverio
Outra Joao Pedro Rod Simoes Vieira Antunes
Outra Joao Sousa Aguiar Delgado
Outra Rilany Aguiar Silva
Outra Paulo Alexandre Correia Carvalho
Outra Fabio Andre Fragoso Rodrigues
Equipa de arbitragem
Confrontos Anteriores
Época 2020-2021
 
Sl Benfica "B"
(4) 2 - 2 (5) 20 jun
Rp F.C.
CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
20/06/2021
Sl Benfica "B"
0 - 0 19 dez
Rp F.C.
CAMPEONATO NACIONAL FEMININO III DIVISÃO
19/12/2020