ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

X

Competições

Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
Sc Farense
Sc Farense
10 - 1
Despertar Sc
Despertar Sc
Data: 14-05-2022 Hora: 17:00 Estádio: Campo Complexo Desportivo Penha
9' Goncalo Encarnacao 18' Diogo Cirstina 23' Joao Verissimo 40' Diogo Cirstina 42' Diogo Cirstina 50' Pedro Goncalves 55' Joao Verissimo 60' Joao Verissimo 66' Diogo Cirstina 80' Afonso Busatori
26' Antonio Prazeres
Eventos de jogo
1ª parte

0'
9' 1 - 0 Goncalo Encarnacao
18' 2 - 0 Diogo Cirstina
23' 3 - 0 Joao Verissimo
26' 3 - 1 Antonio Prazeres
40' 4 - 1 Diogo Cirstina
42' 5 - 1 Diogo Cirstina
45' Rodrigo RodriguesAntonio Prazeres
45' Goncalo FigueiraDaniel Afonso
45'
2ª parte

45'
50' 6 - 1 Pedro Goncalves
55' 7 - 1 Joao Verissimo
56' Martim ConceicaoRicardo Madeira
60' 8 - 1 Joao Verissimo
62' Afonso LopesTomas Jardinha
62' Afonso VieiraNilton Pereira
62' Ravidson BiagueMiguel Sousa
62' Gustavo HopfferLuis Costa
66' 9 - 1 Diogo Cirstina
67' Guilherme MartinsRodrigo Silva
67' Afonso BusatoriRodrigo Vargas
75' Joao MadeiraGoncalo Encarnacao
80' 10 - 1 Afonso Busatori
90' + 2'
Equipas Iniciais
2 Rodrigo Silva
3 Diogo Ramos
4 Miguel Sousa
3
5 Joao Verissimo
6 Tiago Peres
1
7 Pedro Goncalves
8 Rodrigo Vargas
1
9 Goncalo Encarnacao
4
10 Diogo Cirstina
11 Luis Costa
24 Renato Costa
1 Pedro Mateus
3 Samuel Costa
5 Rafael Rocha
6 Rodrigo Mendes
1
7 Antonio Prazeres
8 Tomas Jardinha
11 Ricardo Madeira
13 Nilton Pereira
16 Joao Polvora
19 Daniel Afonso
20 Vasco Serrano
Suplentes
13 Goncalo Torpes
14 Guilherme Martins
15 Gustavo Hopffer
1
16 Afonso Busatori
17 Ravidson Biague
18 Joao Madeira
99 Rodrigo Mestre
2 Goncalo Figueira
9 Rodrigo Rodrigues
10 Martim Conceicao
15 Tomas Palma
18 Afonso Vieira
99 Afonso Lopes
Treinadores
Treinador Principal Vasco Romao Ventura
Treinador Principal Nuno Miguel Oliveira Barao Barnabe
Dirigentes
Treinador Adjunto Sergio Manuel Silva Paiva
1º Delegado Isidoro Manuel Ponte Gago
Enfermeiro Alvaro Augusto Gomes Junior
Fisioterapeuta Bernardo Jose Penedo Magalhaes
1º Delegado Sergio Paulo Carmo Marreiros
Massagista Joaquim Jose Aleixo Ramos
Treinador Estagiário Nuno Andre Rodrigues Neto Colaco
Banco Suplementar
Equipa de arbitragem
Arbitro
Pedro Pereira
Arbitro Assistente 1
Paulo Fernandes
Arbitro Assistente 2
Nuno Canete
Confrontos Anteriores
Época 2021-2022
 
Despertar Sc
0 - 3 19 mar
Sc Farense
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
19/03/2022
Despertar Sc
2 - 1 11 dez
Sc Farense
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
11/12/2021
Sc Farense
3 - 3 25 set
Despertar Sc
Campeonato Nacional II Divisão Sub-19
25/09/2021
Época 2019-2020
 
Despertar Sc
()
18 abr
16:00
Sc Farense
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
18/04/2020
Sc Farense
8 - 1 29 fev
Despertar Sc
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
29/02/2020
Sc Farense
3 - 0 30 nov
Despertar Sc
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
30/11/2019
Despertar Sc
1 - 1 14 set
Sc Farense
Campeonato Nacional da II Divisão de Sub 19
14/09/2019
Época 2015-2016
 
Farense
3 - 0 23 abr
Despertar Spg C
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
23/04/2016
Despertar Spg C
1 - 1 5 mar
Farense
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
05/03/2016
Despertar Spg C
2 - 2 16 jan
Farense
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
16/01/2016
Farense
1 - 2 24 out
Despertar Spg C
Campeonato Nacional De Juniores-A 2ªdivisão
24/10/2015